» » Стоимость земли в Крыму

Стоимость земли в Крыму

Стоимость земли в Крыму
01.04.14 0

Крым славиться своей уникальной природой и именно поэтому его ежегодно в огромных количествах посещают туристы. Иметь свой клочок земли – это значит обеспечить себя и свою семью ежегодным отдыхом в жилье, которое обустроено по Вашему усмотрению.

Рассмотрим, что же может предложить Крым, и во сколько обойдутся наиболее дешевые предложения на данном полуострове. Такие имеются на западном побережье Крыма. В районах Сак и Евпатории стоимость сотки начинается от 250 долл., при этом здесь же также можно встретить предложения на землю не дешевле, чем она на ЮБК.

Самыми дешевыми оказались 4 сотки полуострова под Евпаторией, а конкретней в селе Великом. Стоимость всего участка составляет 1 тысяча долларов. Он представляет собой дачный кооператив, имеющий все необходимые коммуникации. Это отличный вариант для дачи, однако, он не у самого моря, так как до Евпатории добираться примерно шесть километров, а до самого пляжа еще пять.

Под Саками участок, площадь которого составляет пять соток, продается в дачном кооперативе в поселке Михайловка. Цена данного участка составляет 3 тысячи долларов. Это довольно обычное место, поблизости и к морю и к лесу и к прекрасным озерам, а также совсем близко от него находиться Сакское озеро с целебными грязями. Идеальное место, как для дачи, так и для жилого дома.

В селе Прибрежном в районе Сак продают земельный участок 4,4 сотки за 3,5 тысяч долларов. Отличный вариант для дачи у самого моря – 15 минут пешком до пляжа, а из окон можно каждое утро любоваться морем. Он является также частью жилого фонда посёлка, поэтому там можно затеять стройку капитального дома.

Можно рассмотреть и недорогие участки в Бахчисарайском районе, но там до моря неблизкий путь. Здесь продается 6 соток земли за 4 тысячи долларов. 15 соток в поселке Путиловка продают за 10 тысяч долларов. Отсюда до моря далековато – 25 км, но совсем недалеко в посёлке Аромат имеется популярная водолечебница с голубой глиной и термальными источниками.

На восточном побережье участки стоят недорого, их стоимость примерно составляет 1,5 тысяч долларов за одну сотку. В Коктебеле продается участок в дачном кооперативе рядом Карадага в 5 соток, за 4,5 тысяч долларов. В поселке Золотое, на берегу Азовского моря, участок в 12 соток стоит 14 тысяч долларов. Сам участок относиться к жилому фонду, и дома, которые строят здесь капитальные. До пляжа 350 метров.

В Крыму на сегодняшний день продается много земельных участком, так что рассмотреть получилось лишь малую часть привлекательных предложений.

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях