» » Интернет-магазин отделочных товаров

Интернет-магазин отделочных товаров

24.07.14 0

Отделочные работы требуют немалых вложений времени и средств. Сэкономить и то, и другое, поможет интернет-магазин «СМ КИМ». Здесь представлено все необходимое для отделки и обустройства помещений: ламинат, обои, сантехника, люстры, аксессуары для ванной комнаты и т.д.

Разнообразие ассортимента – лучшая гарантия того, что каждый клиент найдет здесь то, что нужно. Магазин предлагает как недорогие товары эконом-класса, так и эксклюзивную продукцию от лучших мировых производителей. Поэтому число клиентов магазина возрастает с каждый днем.

Преимущество сайта – простота оформления заказа и оплаты.

Изучить ассортимент клиенты могут в интернет-каталоге, где каждая категория включает около сотни наименований. Сотрудники магазина регулярно работают над расширением ассортимента, благодаря чему на виртуальных полках появляются разнообразные по цвету и качества товары. Благодаря магазину «СМ КИМ», можно с легкостью выполнить косметический ремонт и отделку любых помещений, от квартир до офисов.

Для более точного поиска используется классификация, по категориям товаров или бренду. Предпочтение отдается известным маркам, которые пользуются популярностью во всем мире. К этой категории относится, к примеру, ламинат Millennium.

Оформить заказ можно по телефону или прямо на сайте. Получить консультацию можно в колл-центре интернет-магазина или заказав обратный звонок с сайта.

Доставка товаров работает по всей России, независимо от региона. Для оплаты используется самый надежный способ – пластиковые карты. Это позволяет клиентам оплачивать товары без комиссий и переплат.

На все товары действует гарантия возврата в течение недели.

Условия и стоимость доставки, а также условия гарантии можно уточнить на сайте интернет-магазина.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях