» » Покупка жилья в новостройках

Покупка жилья в новостройках

22.07.14 0

Когда человек приходит к выводу о необходимости обзавестись собственным жильем, он чаще всего начинает искать наиболее адекватные из всех имеющихся вариантов и сравнивать их. В условиях современного рынка недвижимости – это превращается в настоящую пытку, так как от обилия разнообразных вариантов и возможностей, начинает болеть голова. А ведь хочется одновременно купить хорошее жилье и заплатить не слишком много денег. Возможно ли такой? Конечно же, да, нужно лишь уметь выбирать и не бросаться на первую попавшуюся квартиру. Рынок недвижимости разрастается уже на протяжении долгих лет, причем главной движущей силой в данном случае является тот факт, что постоянно ведется строительство новых жилых домов.

 

Именно на квартиры в новостройках и нужно обратить пристальное внимание. Там вам предложат жилье с современной планировкой, по доступной цене и с возможностью лично заняться дизайном, приобрести подходящую мебель. Кроме того, необжитые квартиры всегда приятно покупать, это факт. Ярчайшим примером того, как можно купить отличное жилье за разумные деньги, являются новостройки булатниково, которые сейчас представлены на рынке. Реализует их компания Квартстрой, а сделать покупку можно во время Выставки недвижимости 2014 года. Мероприятие пройдет в период с 24 по 28 сентября в Центральном Доме Художника.

 

Не упустите свой шанс приобрести действительно достойное жилье по низкой цене. Квартиры в новостройках и строящихся домах – это самый адекватный способ сэкономить. Да, придется подождать окончания строительных работ, но ведь это лучше, чем переплачивать за скучное жилье с вторичного рынка. 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях