» » Новый сезон откроет «Ярмарка недвижимости»

Новый сезон откроет «Ярмарка недвижимости»

24.07.14 0

С 7 по 9 ноября в России пройдет ярмарка недвижимости, которая считается самой крупной выставкой на территории страны. В ней примут участие около четырех сотен компаний, мероприятие посетят более 30 тысяч гостей, а площадь выставочной экспозиции будет занимать 13 тысяч квадратных метров.

«Ярмарка недвижимости» является новой площадкой, которая была специально спроектирована для проведения мероприятий самого высокого уровня. Комфортные условия для работы и общения здесь продуманы до деталей, начиная от парковки своего транспортного средства и заканчивая зоной переговоров, которая была оборудована специально. Проходить мероприятие будет на Пулковском шоссе. На время проведения выставки между такими станциями метро как «Московская» и «Купчино» будет курсировать несколько бесплатных автобусов для посетителей мероприятия.

Основная часть и ее разделы

«Ярмарка недвижимости» представляет собой бренд, который объединяет в себе несколько мероприятий. Одним из них является ярмарка городской недвижимости, где будут представлены жилые метры на вторичном рынке и новостройках, жилые комплексы малой этажности, а также услуги кредитования, субсидирования и юридических услуг, которые можно получить на рынке недвижимости.

К специальным разделам основной части ярмарки можно отнести:

  • «город за городом» - посвящен домам городского стиля, т.е. с комфортом на указанном уровне на территории пригородов, относящихся к Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • «недвижимость в доход» - здесь начинающие инвесторы могут получить помощь профессионалов в отношении того, куда стоит вложить собственные средства, т.е. в какой период это может быть коммерческая или жилая недвижимость.

Вторая и третья часть ярмарки и их направления

Второй большой частью ярмарки является «Альтернатива городу. Загородное и коттеджное строительство».  Ее можно отнести к самым представительным выставкам по загородной недвижимости Санкт-Петербурга в целом. Экспозиция этой части также будет представлена несколькими разделами, куда войдут:

  • «Ближний пригород» - включает в себя более сотни коттеджных поселков, которые расположены на территории ленинградской области, а также земельные участки и частные жилые дома, выполненные по индивидуальным проектам;
  • «Анатомия дома» - этот раздел посвящен таким инженерным системам как отопление, водоснабжение, материалы для отделки, а также электрическому оборудованию, которое можно использовать в загородном доме;
  • «У нас все домА» - в этом разделе можно будет найти дома, выполненные из пенобетона, кирпича, дерева, а также каркасно-панельного варианта.

Третьей большой составной частью ярмарки является Салон зарубежной недвижимости, в котором участвуют более 40 стран мира. Здесь будут представлены варианты оформления квартир и апартаментов в городах, курортах, объектах коммерческого характера и т.д. Кроме этого пройдут семинары по условиям аренды, найма и приобретения недвижимости за пределами России.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях