Объявление №4815

23.02.14 0

Продажа 

Адрес: Северобайкальск,Танкистов ул ,7
Контакт: Карп Морозов
Телефон: 8-910-597-56-41
Добавлено: 2.5.2013
Общая площадь: 43 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: более 5 лет
Санузел: несколько
Ремонт: капитальный
Балкон: нет



Выгодно продам дом, цена договорная, без посредников, в отличном состоянии, в строящемся доме, требуется легкая косметика. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, недалеко от торгового центра, охраняемая стоянка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Предлагаем вам ознакомиться с имеющимися в прямой продаже объектами жилой недвижимости, которую вы можете купить прямо сейчас. Хотим обратить ваше внимание, что это не полная база квартир, которую мы имеем возможность вам продемонстрировать. Для получения общей информации о находящихся в продаже помещениях свяжитесь с нами.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях