Объявление №2845

27.03.14 0

Продажа 

Адрес: Кохма,Веселый пер ,27
Контакт: Никодим Рябов
Телефон: 8-926-465-13-63
Добавлено: 6.3.2013
Общая площадь: 31 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: более 3 лет
Санузел: совместный
Ремонт: евроремонт
Балкон: лоджия



Выгодно продам недвижимость за городом, по реальной цене, от хозяина, вторичный рынок , новострой, только после ремонта. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, дом под охраной, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, транспортная развязка, недалеко находится большой торговый центр, расположен круглосуточный супермаркет, в районе есть большой ресторанный комплекс, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, театр искусств.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с имеющимися в наличии объектами загородной недвижимости, которую вы можете приобрести в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база офисных помещений, которую мы желаем вам продемонстрировать. Для получения полной информации о находящихся в продаже помещениях свяжитесь с нами.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях