Объявление №5068

23.02.14 0

Аренда 

Адрес: Фурманов,Юбилейная ул ,42
Контакт: Пахом Ковалёв
Телефон: 8-910-475-31-41
Добавлено: 4.3.2013
Общая площадь: 58 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: менее 10 лет
Санузел: несколько
Ремонт: косметический
Балкон: лоджия



Выгодно продам недвижимость за городом, цена ниже рыночной, от хозяина, вторичный рынок , новострой, евроремонт. Расположение: возле станции метро, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, на въезде есть охрана, недалеко парковый комплекс, рядом детская площадка.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, транспортная развязка, недалеко расположена поликлиника, находится торгово-развлекательный центр, в районе есть большой ресторанный комплекс, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, театр искусств.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами жилой недвижимости, которую вы можете приобрести в любое время. Хотим обратить ваше внимание, что это не полная база квартир, которую мы хотим вам продемонстрировать. Для получения полной информации о предлагаемых помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях