Объявление №5434

20.03.14 0

Продажа 

Адрес: Ясногорск,Ладожская ул ,27
Контакт: Мстислав Носов
Телефон: 8-906-982-34-76
Добавлено: 18.9.2013
Общая площадь: 55 кв.м
Основание права собственности: дарение
Вступление в право собственности: более 3 лет
Санузел: раздельный
Ремонт: евроремонт
Балкон: остекленная лоджия



Продам свою квартиру, цена ниже рыночной, от хозяина, в хорошем состоянии, в строящемся доме, только после ремонта. Расположение: в центре, недалеко от рынка, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая парковка, свое место на парковке, под окнами зеленая зона, территория обнесена забором.

 

Развитая инфраструктура: рядом остановка автобусов, доступен различный транспорт, недалеко расположена поликлиника, расположен круглосуточный супермаркет, рядом на проспекте сеть качественных кафе, вокруг много кафе и пиццерий, есть большой современный кинотеатр, детский развлекательный комплекс.

Хотим предложить вам ознакомиться с существующими на сегодняшний день объектами офисной недвижимости, которую вы можете купить прямо сейчас. Обратите внимание, что это не полная база офисных помещений, которую мы желаем вам продемонстрировать. Для получения общей информации об имеющихся помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях