Объявление №3279

08.04.14 0

Аренда 

Адрес: Омск,Ильинская ул ,12
Контакт: Мефодий Зимин
Телефон: 8-910-549-84-46
Добавлено: 5.3.2013
Общая площадь: 57 кв.м
Основание права собственности: договор о купле/продаже
Вступление в право собственности: более 1 года
Санузел: раздельный
Ремонт: евроремонт
Балкон: остекленная лоджия



Продам дом, по доступной цене, , вторичный рынок , в строящемся доме, евроремонт. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, недалеко от торгового центра, охраняемая стоянка, свое место на парковке, недалеко парковый комплекс, хорошие дороги.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко находится большой торговый центр, расположен круглосуточный супермаркет, в районе есть большой ресторанный комплекс, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный культурный центр, детский развлекательный комплекс.

Предлагаем вам ознакомиться с существующими в прямой продаже объектами офисной недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Хотим обратить ваше внимание, что это не полная база недвижимости, которую мы можем вам предложить. Для получения полной информации об имеющихся помещениях позвоните нам.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях