Объявление №3262

21.03.14 0

Продажа 

Адрес: Дзержинск,Больничный пер ,39
Контакт: Ерофей Фролов
Телефон: 8-908-824-23-49
Добавлено: 5.11.2013
Общая площадь: 88 кв.м
Основание права собственности: приватизация
Вступление в право собственности: менее 3 лет
Санузел: несколько
Ремонт: нет
Балкон: есть



Продам недвижимость за городом, по реальной цене, от хозяина, в хорошем состоянии, новострой, только после ремонта. Расположение: в центре, рядом качественная инфраструктура, рядом торгово-развлекательный комплекс, охраняемая стоянка, дом под охраной, недалеко парковый комплекс, территория обнесена забором.

 

Развитая инфраструктура: рядом станция метро, доступен различный транспорт, недалеко находится большой торговый центр, находится торгово-развлекательный центр, рядом на проспекте сеть качественных кафе, недалеко есть хороший уютный бар, есть большой современный кинотеатр, театр искусств.

Наша компания может вам предложить ознакомиться с существующими в прямой продаже объектами жилой недвижимости, которую вы можете оценить в любое время. Советуем обратить внимание на то, что это далеко не полная база недвижимости, которую мы желаем вам продемонстрировать. Для получения общей информации о находящихся в продаже квартирах зайдите онлайн на наш сайт.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях