Что такое Ask fm

Что такое Ask fm

02.05.20 0

Ask.fm - это бесплатное приложение и веб-сайт, который позволяет публиковать анонимные комментарии и вопросы в профиле человека. Вы можете зарегистрироваться, создав учетную запись через Ask.fm или войти, используя учетную запись Facebook или Twitter. Приложение позволяет легко обмениваться контентом на других сайтах социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и Tumblr. Пользователи имеют возможность перекрестной публикации вопросов и ответов в своих лентах на Facebook и Twitter и даже могут использовать приложение Ask.fm из Facebook. Если нужна накрутка лайков ask.fm, то вы можете накрутить их при помощи сервиса ru.mrpopular.net.

 

Как работает

После создания учетной записи пользователи Ask.fm имеют возможность заполнить дополнительную личную информацию и фотографии пользователя. Убедитесь, что ваш ребенок не разместил личную информацию в своем профиле Ask.fm. После публикации ссылки в Интернете профиль становится общедоступным, и каждый может задавать анонимные комментарии или вопросы. Пользователи также могут искать людей, которых они уже знают, и вводить имена пользователей и электронные письма, чтобы найти друзей.

Кроме того, как только профиль становится общедоступным, пользователи могут «следить» за другими пользователями и задавать вопросы, но, в отличие от Twitter, например, пользователь никогда не может знать, кто за ним следует, только общее число его подписчиков. Домашняя страница представляет собой поток вопросов и комментариев, и на сайте есть ежедневные и случайные вопросы, на которые можно ответить. Фактически, пользователь может задать вопрос анонимно или разрешить показ информации своего профиля, когда он отказывается от функции «спросить анонимно».



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях