» » Снимаем квартиру посуточно

Снимаем квартиру посуточно

Снимаем квартиру посуточно

12.04.20 0

В последнее десятилетие ассортимент арендного жилья заметно расширился. В больших городах это особенно заметно: тут предлагаются и отели класса люкс, и хостелы, и общежития, и квартиры. Сдача в аренду отдельных апартаментов - отдельный сегмент рынка. Такая услуга есть везде, особенно активно рекламируется эта услуга в областных центрах. И она конкурентноспособна. Например, квартиры посуточно Екатеринбург или Казань предлагают по ценам, которые выгоднее стоимости гостиничных номеров.

Арендовать или снять квартиру, даже на несколько дней для многих выгоднее в материальном плане и удобнее в практическом. Часто к такому варианту прибегают командировочные и бизнесмены. После рабочего дня хочется тишины, уединения и домашней обстановки. Отели, особенно недорогие, не могут в этом плане конкурировать с отдельной квартирой. В квартире можно самостоятельно приготовить еду, воспользоваться стиральной машиной.

Аренду отдельных квартир предпочитают и семьи, путешествующие с маленькими детьми. Как правило, для ребенка не подходит питание в ресторане. Поэтому проживание в отеле сопряжено с неудобствами поиска возможности накормить детей. Если же снять квартиру, где есть полноценная кухня и холодильник, любая мама без проблем сориентируется и приготовит еду как дома.

Есть и более оригинальные причины аренды отдельных квартир. Иногда апартаменты арендуются для закрытых бизнес-переговоров. Некоторые квартиры сдаются для небольших частных вечеринок. А в почасовую аренду предлагаются квартиры для свиданий. Хотя и на них уже давно положили глаз командировочные. Те, кто прилетает или приезжает в чужой город ранним утром, с удовольствием снимают жилье на 2-3 часа, чтобы принять душ, переодеться и отдохнуть перед деловыми встречами.

Посуточная и почасовая аренда жилья - это большой сегмент гостиничного бизнеса. Он развивается, растет и качество услуг с каждым годом становится все выше.

Преимущества, которые вы получите, сняв квартиру посуточно:

- Это обойдется существенно дешевле многих гостиниц.
- Если вы приезжаете семьей или большой компанией, то вам не придется снимать несколько номеров в отеле, вы можете разместиться все вместе, подобрав квартиру с нужным количеством комнат.
- В Ярославле имеется достаточно широкое предложение квартир на рынке. Вы сможете выбрать себе проживание по средствам и именно в том районе, который вам удобен.
- Если вы собираетесь осматривать столичные достопримечательности или посещать театры, музеи, концертные залы.
- Если вы привыкли сами готовить себе еду, то кухня на съемной квартире в вашем распоряжении

Как видим, плюсов набирается достаточно много. Как же подготовиться к поездке и найти себе жилье в столице заранее? Вы найдете большое количество предложений аренды на большинстве крупных порталов недвижимости.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях