» » Покупка коммерческой недвижимости в новостройках – то, что нужно вашему бизнесу

Покупка коммерческой недвижимости в новостройках – то, что нужно вашему бизнесу

Покупка коммерческой недвижимости в новостройках – то, что нужно вашему бизнесу

09.04.20 0

В настоящее время в Санкт-Петербурге возводят огромное количество нового жилья. И первый этаж зачастую целиком отдают под нужды бизнеса. Таким образом, по запросу продажа коммерческих помещений в новостройках можно отыскать внушительное количество предложений.

 

Но почему вообще следует обратить внимание на такой вариант? Вот три причины:

 

  1. Адекватная стоимость. Недвижимость в новостройках всегда стоит заметно дешевле, чем на вторичном рынке. Особенно это очевидно, если покупать ее еще на стадии котлована. Но даже в сданной в эксплуатацию многоэтажке помещение обойдется довольно-таки недорого.
  2. Возможность занять пустующую нишу. Если речь идет о новом микрорайоне или хотя бы о нескольких возводимых одновременно домах, в непосредственной близости не будет практически никакой инфраструктуры. То есть, открыв на первом этаже условное кафе, вы не останетесь без клиентов. А если предложите разнообразное меню и достойный сервис, люди будут приходить к вам постоянно.
  3. Рентабельность. С течением времени такая коммерческая недвижимость будет становиться все дороже и дороже. Продать ее (если решите заняться другой коммерческой деятельностью или вообще завязать с бизнесом) не составит труда.

 

Где купить помещение под кафе и другие коммерческие объекты? Рекомендуем обратить внимание на застройщика ГК ПРОК, который готов предложить:

 

  • Свободу выбора. На выбор предлагается множество помещений в разных жилых комплексах. Остается только зайти на официальный сайт застройщика и ознакомиться с ними лично. Благо у каждого из вариантов имеется собственная страница с подробнейшим описанием.
  • Гарантии качества. Во-первых, застройщик уже давно успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны, о чем свидетельствует множество положительных отзывов. Во-вторых, вся его ответственность четко прописывается в заключаемом договоре.
  • Привлекательные расценки. Если сравнить местный прайс-лист с предложениями от конкурентов, разница окажется совсем не в пользу последних. Воспользуйтесь этим, дабы получить реальную выгоду, не подвергаясь каким-либо рискам.
  • Индивидуальный подход. Возникли вопросы? Смело задавайте их местным менеджерам. Застройщик всегда идет навстречу и готов предоставить развернутую консультацию. В частности, можно сразу обсудить проведение отделочных работ и особенности дальнейшей эксплуатации помещения.

 

Дело за малым – воспользоваться полученной информацией по назначению уже в самое ближайшее время. Приобретая коммерческую недвижимость в одной из новостроек, вы открываете для себя огромное количество возможностей для того, чтобы работать и зарабатывать.

 

Желаем удачи! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях