» » ТРЦ с медиафасадом в Курске

ТРЦ с медиафасадом в Курске

30.07.14 0

В начале лета компания «Модерн Лайт» и ГК «Промресурс» заключили контракт, по которому будет проведена разработка и установка электронного панно на фасаде ТРЦ «Европа», расположенного в Курске.

Светодиодный экран будет обладать огромной площадью, а именно 700м2. Он будет занимать весь центральный фасад комплекса. В сегодняшней России такие экраны есть, но они расположены в таких городах как Казань, Самара, Санкт-Петербург и Москва, поэтому для Курска это очень большой шаг вперед.

После установки светодиодного экрана медиафасад курского торгово-развлекательного центра «Европа» станет в один ряд с одними из самых крупнейших городов. Общий объем денежный вложений в реализацию проекта составляет около 100 миллионов рублей.

Чего ждать от проекта?

ТРЦ «Европа» в Курске находится еще на стадии строительства и располагается на Московской площади. Впечатляет и то количество квадратных метров, которые отведены под реализацию проекта, а именно 170 тысяч. Площадь, которая пригодна к аренде будет составлять около 80 тысяч квадратных метров.
http://advokat-mve.ru/kak-sleduet-vybirat-zal-dlya-svadby.html

Продуманная концепция коммерческого центра будет сочетать в себе такие крупноформатные якоря как товары для детей, магазины бытовой техники, товары для дома и спорта, а также несколько супермаркетов. Кроме этого, здесь найдется место и для fashion-галереи, которая будет включать разнообразные локальные, федеральные и международные бренды.

Мест для стоянки транспортных средств будет более, чем достаточно, а именно 1500. Это позволит свободно разместится многочисленным жителям и гостям города, которые захотят посетить ТРЦ на собственном транспорте.

На сегодня реализация строительства комплекса предполагает две очереди. Завершение первой запланировано на конец 2014 года, а вторая, которая уже началась и активно ведется, может быть закончена через год, т.е. летом 2015. 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях