» » Люди довольны тем, что приватизацию продлили на три года

Люди довольны тем, что приватизацию продлили на три года

Люди довольны тем, что приватизацию продлили на три года
31.07.13 1
На сегодня основное народонаселение нашей страны, полагает, что приватизация продленная еще на три года только положительно повлияет на них конкретно и та ситуация в стране в общем. Так же народонаселение России в своем большинстве поддерживают инициативу правительства продлить этот процесс еще на три ода, а еще больше считают, что пора эти инициативы прекратить, а ее сделать бесплатной вообще бессрочно. Приватизация считается одним из немногих завоеваний и достижений постсоветского времени, а вообще таких достижений можно пересчитать по пальцам одной руки. Это так же означает, что данным правом просто должно воспользоваться как можно больше народа. Социологический опрос народонаселения проведенный журналом Metrinfo.Ru только лишний раз это подтверждает.

Так же данный журнал провел опрос среди москвичей относительно их мнения о продлении процесса бесплатной приватизации, а так же о бессрочности этого процесса. Как итог, просто подавляющее большинство этого процесса (а конкретно 95,3 %) поддержали решение правительства относительно продления процесса приватизации, однако 4,7 процентов населения считают данное решение неправильным. Так же поддержку рассуждений относительно того, что стоит сделать продление приватизации на бессрочный период, поддержали более половины респондентов – 57 процентов. Они отмечали, что именно приватизация это единственный способ для россиян получить квартиру или же дом в собственность, также было отмечено, что жилье люди получают не просто так, а за свои заслуги перед отечеством, своей работой на страну. Так же собеседники этого популярного журнала выходили на глобальный уровень и отмечали, что, таким образом, государство может позаботиться, о своих людях. Еще 10,3 процента опрошенных отметели, что бессрочное право приватизации, следует предоставлять не всем, а только тем, кто давно живет в своих квартирах муниципального характера. Однако 13,1 процент москвичей уверенны, что так поступать не следует, ведь собственниками жилья в Москве становятся зачастую не коренные жители этого города.

Вообще говоря, находилось немало людей, которые не видят для нашей страны отличия и сравнивая их опыт пребывания и общения с Италией, где частная собственность это святое (как и по всей Западной Европе) можно понять почему. Частная собственность для России это практически пустой звук, во всяком случае, за залом судебных разбирательств, и потому никакого уважения или же иного отношения к этой формулировке и статусу недвижимости не имеется. Даже в Турции уже частная собственность почитается и обслуживается несколько быстрее, чем муниципальная, однако точно так же не дешевле ни качественнее.


Читайте также :

Комментарии

Пикачу 01.04.2013
Да сложно утверждать, что довольны или нет, потому как некоторые все равно умудряются ее вообще не делать, а те, кому она была необходима, уже давно ее сделали. Так что все эти продления неизвестно кому необходимы. Если только переезды или обмены наверное...

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях