» » Рынок аренды жилья: в ожидании осени

Рынок аренды жилья: в ожидании осени

Рынок аренды жилья: в ожидании осени
26.09.12 1
Осень достаточно сложный период для всех в плане работы. Это время свадеб, сезон завершения дачного периода, а так же время начала учебного года. Все эти события, происходящие ежегодно активно позволяют развиваться рынку недвижимости, а точнее арендному рынку жилья. Как молодожены, так и студенты, а так же и все те, кто привык лето проводить на дачах и более того все те, кто планируют начинать жить отдельно от родителей, начинают активно искать себе арендованные площади по их вкусу.

На сегодняшнем рынке недвижимости России стоимость арендной платы за жилье начинается от 2500 рублей за месяц. Еще в средине августа за такие деньги предлагается квартира с двумя комнатами в отличном районе, в уже ровно через месяц это только комната, об этом сообщает allpn.ru. Расположение всего того, что находится в этих комнатах должно цстроить даже скептически настроенных граждан, а потому имеется мягкая мебель интернет и телевизор. Комнаты с соседями имеют свой потолок цен на этом активном рынке в 4 000 рублей. Это комнаты в центральных районов города, в которых имеется все что только нужно для полноценного проживания, включая мягкую мебель, интернет, бытовую технику. Однако количество предложений следует отметить сразу – резко ограниченно и их может набраться в периодике не более 50.

В качестве инвестиций на рынке недвижимости однокомнатные квартиры находятся в особом почете, а потому недостатка в «сезон» их просто не должно быть. Если же просмотреть предложения в августе, то тут мы можем увидеть самое дешевое однокомнатное жилье всего за 5000 рублей. Имеется тут СВЧ-печ, улученная планировка, телевизор и мебель. Основной диапазон предложений находится в районе 6 – 8 тысяч рублей в месяц. Кроме центра Казани, квартиры именно в таком диапазоне и предлагаются. Центральная часть города отмечен в позицией в 11 000 рублей, и это деньги за однокомнатную квартиру в отличном доме. Однако готовность сдать такую квартиру имеется только для семейной пары и только на долгосрочный период.

Двухкомнатные квартиры обладает действительно потрясающим диапазоном цен, который выставлен рамками разноплановых квартир, а так же установлен жестким рынком недвижимости города. В Казани двухкомнатную квартиру можно снимать и за 7 000 рублей и за 70 000. Самая дешевая квартира э то «стандарт» притом не обязательно чистый и аккуратный, а потому тут Вам придется немало посмотреть квартир, прежде чес найдете по такой цене адекватный вариант.


Читайте также :

Комментарии

Sleeper 15.03.2013
Даже интересно стало, в каких это городах России такие смешные цены? Даже в нашем небольшом городке, а однокомнатную квартиру на окраине за такие деньги днем с огнем не сыщешь, не говоря уже о том, чтобы найти в центре. Цены раза в 2-3 выше.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях