» » Как правильно продать квартиру

Как правильно продать квартиру

<!--dle_image_begin:http://vogs.ru/uploads/posts/2013-09/1379562833_9.jpg|left-->

Как правильно продать квартиру

<!--dle_image_end-->
19.09.13 0

Итак, как сделать так, чтобы квартира сразу же привлекла внимание потенциальных покупателей? Конечно же, нужно сделать небольшой косметический ремонт и генеральную уборку.

Посетители могут быть разными, но все они мечтают о собственном жилище. И глядя на стены, они уже планируют, что где будет стоять. Поэтому пространство в квартире должно быть максимально освобождено. Покупателям должно казаться, что изменения в помещении можно произвести очень быстро. Более привлекательными выглядят апартаменты, в которые можно переехать очень быстро, поэтому вещей хозяина должно быть минимум.
Покупатели могут быть оттолкнуты слишком яркими дизайнерскими решениями. Лучше всего, если она будет выглядеть, как чистый лит, на котором можно творить.

Для того, чтобы у покупателей появилось правильное настроение, достаточно будет нескольких маленьких штрихов. Прежде всего, нужно впустить солнце, то есть пригласить посетителей тогда, когда в квартире больше всего солнечных лучей. Благодаря солнечному свету помещения визуально будут казаться более просторными. Кухня Минск также оставит положительное впечатление. Она будет выглядеть боле приветливо и жизнерадостно, и даже самые прагматичные люди ощутят теплые чувства.

Прежде, чем встречать гостей, квартиру можно украсить с помощью ненавязчивых букетов, которые гармонируют с интерьером. Благодаря цветам появится ощущение праздника, даже если это просто ромашки или фиалки. Но не нужно выбирать цветы, у которых есть сильный запах, так как у некоторых людей от этого может болеть голова. Так же не должно быть много освежителей воздуха и чистящих средств.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях