Элитный загородный дом

Элитный загородный дом
18.09.13 0
Раньше было так: если в доме три этажа, высокий забор, на крыше флюгер, а на окнах – решетки, то он – элитный, ведь вокруг только шлакоблочные дачки и каркасные дома. Конечно же, ведь при этом было больше жилой площади. А если дом к тому же был обустроен встроенным гаражом, спутниковой антенной, стеклопакетами в окнах и автоматическими воротами, то дом относили к суперэлитным.

Теперь же при виде таких домов на лицах появляются усмешки, так как они стали анахронизмом. Сейчас элитные загородные дома выглядят несколько иначе.

Прежде всего, элитарность определяется участком, где будет возведен дом. Ландшафт вокруг него долен быть полностью удовлетворяющим запросам жильцов. Кому то нужна вода, кому то – холм, а кому то – и вовсе сосновый бор. С участка не должно быть видно колхозных ферм, заводских труб и тому подобного. Поблизости также не должно быть железнодорожных узлов, федеральных трасс или аэродромов.

Местность, конечно же, должна быть экологически чистой.

В среде должна присутствовать социальная однородность.

Обязательно присутствие всех инженерных сетей: газа, воды, электричества, канализации, удобных подъездных путей и средств связи. Инженерное оборудование должно быть выпущено ведущими брендами. Дом обязательно должен быть теплым, уютным и комфортным.

Элитный дом обязательно должен обслуживаться, все должно работать точно, как швейцарские часы. Конечно же, не стоит забывать об охране и системе видеонаблюдения.

Для строительства элитных домов могут быть использованы любые материалы, но предпочтение отдается природным.

Заметка: Торговый дом "РусАвто" предлагает широкий ассортимент строительной техники любого профиля. Заглянув на сайт www.tdrusavto.ru, вы сможете заказать транспорт для строительства и перевозки стройматериалов.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях