» » ДЕЛАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ «ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ»

ДЕЛАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ «ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ»

ДЕЛАЕМ КВАРТИРУ ДЛЯ  «ХОРОШЕГО  НАСТРОЕНИЯ»
09.09.13 0
Наш «Домашний очаг» должен быть теплым, светлым, уютным и создавать настроение любви и тепла. С помощью советов дизайнеров, начнем создавать уют прямо с порога.

Прихожую можно окрасить в яркие светлые тона, стены украсить разнообразными аксессуарами, зеркалами. А можно выбрать обои, разнообразием которых пестрят магазины. Всевозможные орнаменты, блестящие светоотражающиеся частицы, нанесенные на них, сделают вашу прихожую неотразимой.

Рабочая зона или как мы привыкли ее называть «Кабинет» всегда в наших понятиях должна была быть строгой. Но времена меняются и краски вместе с ним. Свою рабочую территорию можно сделать веселой в красках и уютной с аксессуарами.

Спальня – это наше уединение и отдых. Выбираем обои, которые будут эффектно смотреться, при вечернем свете или электрическом освещении.

Переводим свой акцент на потолки. Смотрим, каким цветом ваши стены и делаем потолок на несколько тонов светлее. Можно сделать комбинированный потолок, края которого будут сочетаться с цветом стен, а середина несколько светлее или наоборот. Все же если вы решили сделать темный потолок, украсьте комнату светильниками, свет которых будет падать на поверхность потолка и визуально сделает его высоким.
Не каждый из нас решиться украшать свой дом яркими и дерзкими сочетаниями цвета. Включайте свою фантазию, пробуйте, экспериментируйте на различных аксессуарах для стен и мебели и результат не заставит себя долго ждать. Интерьер, созданный в классическом стиле, можно сделать «веселее» с помощью ярких аксессуаров. Стены комнаты можно сделать разного цвета, сочетание синего и оранжевого будут эффектно смотреться.
Яркая мебель будет идеально смотреться на фоне стен, окрашенных в постельные тона или наоборот .Например: зеленого цвета мебель будет идеально вписываться в желтый фон стен, а мебель белого цвета будет царственно выделять на фоне малиновой комнаты.

Ну и на конец, в каждом доме есть вещи, которые сопровождают нас всю жизнь. Семейные фото, картины, старинные вещи, передающиеся из поколения в поколение, всегда находятся рядом с нами. Расположите их в хорошо освещенных комнатах, что бы они всегда были на виду. Старым вещам тоже можно дать вторую жизнь, поставьте их в новое место, сочетая с современными аксессуарами. В старую вазу можно поставить искусственный цветок, созданный в современном дизайне. Фантазируйте, пробуйте, экспериментируйте, и ваше жилье будет ярче.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях