» » ДОПОЛНЯЕМ ИНТЕРЬЕР КАРТИНАМИ

ДОПОЛНЯЕМ ИНТЕРЬЕР КАРТИНАМИ

ДОПОЛНЯЕМ ИНТЕРЬЕР КАРТИНАМИ
09.09.13 0
Еще с давних времен картины считались украшением и богатством любого жилища, будь то замки, дворцы или дворянские особняки. Их хозяева считались знатоками и ценителями искусства. Пройдя через много веков, мода дошла и до нас. Наверное, сейчас нет такого дома, в котором бы не украшала стены картина. Выбор картин разнообразен, и их нужно размещать так, что бы они вписывались в интерьер дома, учитывать фон и структуры стены, размещая несколько картин, необходимо учитывать их соответствие друг с другом и смысловой характер.
Развешанные картины в хаотичном порядке создадут неэстетичный вид.

К созданному интерьеру дома картины вносят свое неповторимое дополнение, но никак не акцент. Картины можно разместить над кроватью, диваном, обеденным столом. Если вы размещаете несколько картин в один ряд, необходимо, что бы они были одного размера, оформленные одинаковыми рамками и резко не отличались по фоновой гамме.

Гобеленовые картины будут выглядеть эффектнее, если их распределить ассиметрично. Например, разместив три картины на одном уровне, среднюю картину можно поднять немного выше. Если у вас большой дом с высокими стенами, и вы хотите украсить их несколькими картинами разных размеров, сделайте с них трафарет и разместите по стенам, так вам будет легче найти оптимальный вариант. Вашу любимую картину можно выделить особенной рамкой или повесить ее в отдельное, броское, хорошо освещенное место.

Рамка для картин играет большую роль. К каждой картине нужно подбирать индивидуальную раму. К классической большой картине подойдет, массивная рама, сделанная под старину. Картину в стиле хайтек подчеркнет соответствующее в современном стиле оформление. Гобелен украсит позолоченная рамка. Любая картина, вписывающаяся в ваш интерьер, оформленная красивой рамкой будет радовать вас и ваших родственников.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях