» » ДЕКОРИРОВАНИЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

ДЕКОРИРОВАНИЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ

ДЕКОРИРОВАНИЕ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ
09.09.13 0
Все торговые центы выполняют одну и ту же функцию, но каждый по своему, имеет свою индивидуальность. Отличает их лишь то, что привлекая покупателей, они используют неодинаковые, по своему замысловатые и своеобразные декорации. Некоторые торговые центры их используют по временам года, другие выставляет со всевозможными проходящими акциями, распродажами или же декорации используются постоянно.

Каждый торговый центр создает свою неповторимость с помощью разных декораций. Больших размеров декорированные стенды с изображением героев сказок, актеров, фрагментов кино, пейзажей подчеркивают их индивидуальность. В огромных площадях торгового центра устанавливаются подвешенные реконструкции, наполняющие ощущениями большого торжества. Различные огромные, высотой с многоэтажный дом или маленькие композиционные строения, стенды, баннерные стойки с изображением любимых героев, или приветственными пожеланиями, огромные надувные шары, флажки, украшения из подвесных конструкций, все это создает гармоничность и ощущение праздника. Эти декорации используются как для украшения, так и для саморекламы.

Очень часто торговые центры используют светящийся декор. Яркий свет привлекает к себе внимание. Наружные стены, декорированные светом, выделяю торговый центр среди других построек. Настроение и чувство постоянного праздника ощущается, глядя на светящиеся конструкции внутри помещения.

Торговый цент и большая территория окружающего его, освещенная ярко светящимися фонарями, гирляндами, стендами с бегущей строкой, светящимися баннерными стойками будут привлекать внимание покупателей. Использование декорации зависимо от многих факторов: выделение территории расположения торгового центра, сезонное время, желание заказчика, для чего декорируется торговый центр и естественно от финансов, выделяемых на декорации.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях