» » ИНТЕРЬЕР КУХНИ ОФОРМЛЯЕМ КАРТИНАМИ

ИНТЕРЬЕР КУХНИ ОФОРМЛЯЕМ КАРТИНАМИ

ИНТЕРЬЕР КУХНИ ОФОРМЛЯЕМ  КАРТИНАМИ
09.09.13 0
Где дома, мы больше всего времени проводим, конечно же, на кухне. Здесь немаловажную роль играет создание уютного интерьера. Неповторимость и индивидуальность можно создать с помощью семейных фото c изображением, например на отдыхе, незатейливых рисунков, картин в стиле хайтек или с изображением живописи. И каждому предмету вашего интерьера подобрать индивидуальное обрамление. Для больших размеров картин или же фото подойдут массивные, привлекающие к себе внимание, рамки, для мелких аксессуаров можно подобрать узкие, фигурные. Выбирая предметы интерьера для вашей кухни, прежде всего, нужно смоделировать их расположение на стене. Располагаем их на плоской поверхности в той последовательности, в которой вам хотелось бы, делает трафарет по размеру рамок и крепим на то место, куда бы вы хотели прикрепить ваши картины или фото или что-то иное, располагаем, как вам подсказывает ваше воображение и фантазия. Таким образом, вы добьетесь желаемых результатов.

Для большой кухни, можно будет выбрать массивную рейку, на которую вы сможете прикрепить несколько больших по размеру фото или картин.

Для маленьких по размеру предметов интерьера можно применить стеновые двусторонние липучки или просто их подвесить на ажурной тесьме, или так же прибегнуть к узенькой рейке.

Так же возможно соорудить большую стеновую панель, прикрепить ее на стену, соответствующей площади. Края панели украсить любым материалом, это может быть и деревянная рамка ручной работы, или из нескольких разноцветных шелковых лент сплести жгут и обрамить вашу достопримечательность. И здесь вы сможете разместить не только фото ваших домочадцев, но и свои повседневные радости, будь то рисунок вашего любимого ребенка или записка от мужа.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях