» » Во Владимирском регионе начнут строить аэропорт

Во Владимирском регионе начнут строить аэропорт

Во Владимирском регионе начнут строить аэропорт
09.09.13 0
В текущем году на территории Владимирского региона должны стартовать строительные работы. Здесь возведут аэропорт.

Известно, что реализация проекта уже получила свое обоснование. Российские власти запланировали отпустить на строительство полтора миллиона рублей. Средства из федеральный казны уже выделяются.

По словам Николая Виноградова – губернатора Владимирской области, вышеописанный аэродром вел совместную работу с авиацией из оборонного министерства и российского МЧС. Поэтому много времени ушло на определение собственности. Пришлось оформлять нужную документацию.

Нужно сказать, что данный аэропорт очень нужен области. В настоящее время все выгоднее перемещать грузы по воздуху. Это обстоятельство говорит само за себя. Будущее принадлежит авиации.

Аэропорт решили строить еще в конце 2010-го года. Строительный процесс должен был стартовать в 2011-ом году. Но сроки пришлось передвинуть из-за оформления согласовательных документов с Министерством обороны, по которым площадка для застройки метражом в 200 га должна была передаться в область. В прошлом на этой территории вблизи села Добрынинского, где и запланировано возведение аэропорта, размещался аэропорт оборонного министерства Советского Союза. На сегодняшний день приличный сегмент воздушного пристанища отдан авиации МЧС.

В будущем в новом аэропорту будут обслуживаться самолеты, относящиеся к малой авиации, суда, переправляющие грузы и выполняющие рейсы для туристов.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях