» » Выгодно ли вкладывать в недвижимость за рубежом

Выгодно ли вкладывать в недвижимость за рубежом

Выгодно ли вкладывать в недвижимость за рубежом
09.09.13 0
В отрасли недвижимости за рубежом в настоящее время есть возможность осуществлять сделки не только с жилой недвижимостью, но и с объектами коммерческого назначения.
В мире существует несколько государств, приобретение недвижимости коммерческого назначения и последующая их сдача арендаторам на территории которых сулит немало выгод. И, конечно, подобные объекты прекрасно подойдут для открытия своего дела. Например, здесь можно открыть свое производство или организовать небольшую гостиницу.

Нужно рассказать о недвижимости коммерческого назначения на территориях курортов. Это приобретение способно приносить большие дивиденды. Особенно во время наплыва туристов в сезон. Но, разумеется, эти объекты нельзя считать коммерческими в полной мере. В числе стран, которые пользуются популярностью по заключению таких сделок, состоят Египет, Болгария, Испания, Италия, Турция и Италия.

Отдельно следует упомянуть о германской сфере недвижимости. На территории этой страны живет очень много выходцев из России, гораздо больше, чем в любой другой державе ЕС.

Считается, что Германия имеет очень большие перспективы с точки зрения занятий бизнесом. Ведь здесь легко завести торговое дело или заняться бизнесом в сфере услуг. Благо, они будут востребованы, ведь русских здесь очень много. Германская недвижимость коммерческого назначения в разных районах федерации имеет разброс в ценах. Самыми недорогими считаются объекты недвижимости, которые находятся в бывшем ГДР. В кварталах развитой Германии на западе коммерческие объекты, похожие по площади и категориям, стоят дороже.

В заключение необходимо отметить еще одну тенденцию на рынке недвижимости. В Европе покупаются замки с последующей переделкой их под дорогостоящие гостиницы. Конечно, перед этим они реконструируются и восстанавливаются, что само по себе очень затратно, но в скором будущем вложения окупают себя, а стоимость таких объектов только растет.


Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях