» Застройщики меняют подход к созданию коммерческих площадей в жилых комплексах

Застройщики меняют подход к созданию коммерческих площадей в жилых комплексах

Застройщики меняют подход к созданию коммерческих площадей в жилых комплексах
28.07.13 1
Рынок недвижимости Екатеринбурга, а точнее его новостроек, очень активно и быстро развивается, и на сегодня уже можно констатировать строительство более 1 700 000метров квадратных жилья. Среди этих площадей более 130 объектов собой представляют именно жилую недвижимость. Как считают аналитики дальнейший рост строительства жилья приведет к дальнейшей борьбе конкурентной борьбы и усилению роли маркетинговых различных технологий, а что самое главное это поняли и сами застройщики.

Уже совсем близко то время, когда объекты будут сдаваться с очень детально проработанной общей и полной маркетинговой концепцией, что позволит их более быстро реализовывать, при этом соответственно только выиграет покупатель. Смена подхода к проектированию и создание дополнительных коммерческих площадей в жилищных комплексах, которые полностью будут отвечать всем необходимым стандартам, и как итог сбалансированный комплекс это будущее отечественной недвижимости. Притом следует отдельно сказать, что это будущее так же и коммерческой недвижимости, ведь на сегодня у этого сегмента рынке путей развития, как известно очень ограниченное количество и таки идеям обеспечен «зеленый свет». Но на сегодня в таком русле задумываются только лишь единицы компаний – застройщиков.

Все современные маркетинговые бизнес-модели современных отечественных жилых комплексов, проектируются, разрабатываются, и строятся или же очень просто или же вовсе отдаются на откуп самим проектировщикам. Как итог рынок получает не совсем или же вовсе не то, что нужно. Если же к вопросу подходить изначально правильно, то концепцию строительства всего жилищного комплекса должна разработать специальная компания, которая на этом специализируется, а так же делает анализ и прогноз на момент постройки, для того, что бы угадать настроение рынков как жилой, так и коммерческой недвижимости не на завтра, а на момент реализации проекта. Соответственно проектировщик так же получит все ответы на свои вопросы, что быстрее и проще позволит выработать оптимальную структуру жилого фонда комплекса по всем видам и типам квартир, так же сразу станет ясна структура и коммерческих помещений и площадей. Девелопер такими понятиями и опытом, конечно же, не обладает.

Так же специалисты пришли к выводу, что разработка предварительной концепции должна проводится только специалистами, и это в итоге только положительно повлияет на себестоимость квартир в сторону увеличения цены, а потому привлечение таких специалистов в итоге окажется все же более чем оправданным и выгодным.

А если же вам понадобилась кварцевая лампа , то её можно приобрести в нашем интернет магазине www.med.gramix.ru весьма недорого. Кроме того, в продаже имеется разное медицинское оборудование.


Читайте также :

Комментарии

Fallen 07.04.2013
Интересно, когда же будут разрабатывать проекты, которые наоборот будут снижать себестоимость и продажную стоимость квартир. Для застройщика это не так выгодно конечно, но зато покупателей будет гораздо больше, заинтересованных именно в приобретении таких объектов.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях