» » Что такое бизнес-центр?

Что такое бизнес-центр?

28.08.14 0

Сегодня бизнес-центром называют офисное здание современного уровня. Здесь имеется все для ведения комфортной деловой деятельности. Имеется ввиду специально организованная инфраструктура. Чаще всего приходится говорить о сдаче в аренду офисных помещений. В зависимости от месторасположения, те или иные бизнес-центры относятся к определенному классу. Аренда увеличивается в зависимости от того, насколько высок класс бизнес-центра. Каталог Бизнес-Центров России дает наиболее полное представление о деловой ситуации на отечественном рынке.

 

Классы А, B и C - такова наиболее распространенная классификация офисных помещений. Консруктивные особенности здания, его месторасположение, год строительства, а также планировка определяют присвоение того или иного класса. Наличие парковки, охраны и инженерных систем тоже играет свою роль. Перед тем, как снять офис, вам стоит тщательно изучить данную классификацию.

На сегодняшний день лучшим предложением являются офисы категории А. Однако такие офисы относятся к числу самых дорогостоящих. Такие офисы располагаются в новостройках. В них можно увидеть авторский дизайн, вип-зал и оптико-волоконные коммуникации. 

 

Офисы категории B можно отнести к эконом-классу. Под них выделяют административные переоборудованные здания. Во многом эта категория сходна с категорией А, однако выбирать в данном случае приходится из ограниченного набора услуг. Подземная парковка, к примеру, отсутствует. 

 

В сегменте С условия отвечают минимально допустимым. В данном случае нередки ситуации, когда остутствует даже система кондиционирования.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях