Как быстро получить кредит под залог земельного участка в СПб

Многие жители Санкт-Петербурга владеют земельными участками как в городе, так и Ленинградской области. Порой эта земля выступает в качестве обеспечения при получении кредита.

Запускай стартап вместе с Betatransfer Kassa

Интересный, качественный, незаурядный проект способен вызвать интерес у многих инвесторов. Завоевав их внимание и начав движение вперед, каждый владелец стартапапроходит через несколько этапов развития и роста проекта. 

Что надо учитывать перед запуском вашей компании?

Открытие собственного бизнеса - не очень сложный процесс, поэтому к нему стоит подготовиться. Прежде всего, перед тем как вы решите начать свой собственный бизнес, вам нужно подумать о нескольких вещах, чтобы открытие бизнеса принесло вам не только ожидаемую прибыль, но и

Криптовалюта - это цифровой актив, который вы можете передавать через блокчейн. Говоря о криптовалютах, вы часто слышите слово «блокчейн». Этот термин даже возникает за пределами криптовалютного пространства, поскольку крупные компании и даже государственные

Как определиться с выбором криптовалютной биржи

Многие из нас могли бы признаться в том, что самым главным в жизни считают стабильность, в том числе и материальную. Те, кому довелось потерять отложенные деньги во время недавних экономических кризисов, конечно, хотели бы найти такой способ инвестирования, который позволил бы и

Кредитная карта в мобильном телефоне

Те деньги, которые абонент сотовой связи кладет себе на счет у мобильного оператора, принадлежат ему. Периодически он использует их для оплаты той или иной услуги, остаток же так и продолжает лежать на счету.

Особенности микрокредитов в Украине

Кредиты являются обычной процедурой, к которой обращается практически любой, кому в срочном порядке потребовались деньги. Финансовая ситуация не всегда может быть стабильной, и если возникают определенные проблемы, которые нужно решить в краткие сроки, потребуется найти выход.

Где арендовать офис начинающему бизнесмену

Офис требуется тогда, когда вам необходимо встречается со своими клиентами или собрать своих сотрудников в одном месте.

Бизнес-план – идеальная основа для успешного бизнеса

О том, чтобы открыть собственное дело, мечтает практически каждый человек. Но лишь немногие действительно становятся предпринимателями и еще меньше из них добиваются успеха. 

Оптимальный способ продажи автомобиля с непогашенным кредитом

Существует множество причин, подталкивающих к продаже автомобиля. Это может быть элементарная нужда, связанная с недостатком финансов, или отсутствие возможности погашения задолженности перед банком.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..

Рынок недвижимости

Какие же квартиры являются самыми приобретаемыми в нынешнее время? Это безусловно квартиры эконом-класса, которые располагаются в жилищных..
Возможность приобрести квартиру в Сочи интересует не только коренных жителей этого города, но и тех, кто планирует сюда переехать или просто хочет..

Интересно почитать

Поделиться в соцсетях