» » Недорогие квартиры в Энгельсе

Недорогие квартиры в Энгельсе

Недорогие квартиры в Энгельсе

26.05.23 0

Какие же квартиры являются самыми приобретаемыми в нынешнее время? Это безусловно квартиры эконом-класса, которые располагаются в жилищных комплексах, и приспособлены они для комфортной жизни среднестатистического человека. Что же особенного в таком виде недвижимости? Квартиры эти имеют небольшую площадь. Такая недвижимость в Энгельсе самая доступная и ее можно позволить себ кто угодно.

В однокомнатных квартирах от 30 до 40 квадратных метров, в двухкомнатных размер от 45 квадратных метров, а в трехкомнатных превышает 65. Большинство строительных компаний делают упор на такой вид жилья, как квартира-студия. Это комната, которая совмещает в себе сразу две зоны: кухню и жилую площадь, санузел в таких квартирах совмещенный. Такого рода квартиры продавать выгодно и легко. Их обычно покупают молодежь, молодые семьи или же приезжие.

Квартиры-студии являются стандартом и поэтому люди берут кредит или ипотеку и покупают именно такое жилье. В данный момент статистика показывает, что 60% на рынке недвижимости составляют квартиры эконом-класса. Дома с такими квартирами имеют очень даже неплохие характеристики. Хорошие лифты, стеклопакеты, современные системы подачи воды и электричества – это только малая часть преимуществ. Во многих домах имеются наружные охраняемые парковки или же подземный паркинг. Дома эти строятся из современных панелей или по кирпично-монолитной технологии. Во многих жилых комплексах застекленные балконы и лоджии, но бывают квартиры и без них. На стадии строительства покупка квартиры эконом-класса является отличным вложением для инвесторов. После того, как дом будет достроен, квартиру можно будет перепродать по отличной цене или сдавать для дополнительного дохода. Но если вы решились покупать квартиру в строящемся доме, то будьте осторожны и очень внимательны.

Проверьте все необходимые документы, поскольку небольшая цена может быть связана с длительной постройкой объекта или с тем, что срок сдачи недвижимости в эксплуатацию затянется на неопределенный срок.

В итоге

Поиск недвижимости лучше осуществлять с участие специалиста (лучше если это будет профессиональный рилетер). Это даст важное преимущество. Будет не только большой выбор недвижимости, чтобы найти квартиру, в соответствии с Вашими пожеланиями, но и юридическое сопровождение сделки, как минимум на начальном этапе.




Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях