» » Аренда склада и ответственное хранение груза

Аренда склада и ответственное хранение груза

Аренда склада и ответственное хранение груза

02.04.19 0

Клиент всегда заинтересован, где будет храниться товар. Компания “Сигма” готова предложить склад класса “А” для хранения груза! Будьте уверены, что помещения эти подходят для любых товаров. Достоинством такого хранения является то, что вы сами выбираете срок пребывания вещей. Это и есть главное отличие склада хранения груза, от таможенного склада временного хранения.

Склады класса “А”

В стране бум на склады экстра-класса. За пару лет года рынок складской недвижимости вырос в десять раз. Если лет 5 назад самыми масштабными проектами считались комплексы по 20000 кв. м, то в настоящее время никого не удивишь терминалом в 200000 и даже 300000 кв.м.

Количество вакантных складских площадей попросту стремится к нулю, иллюстрируя категорический перевес спроса над предложением. Все новые логистические комплексы разбираются еще на стадии строительства. При этом арендные ставки на складские помещения одни из самых высоких на континенте. В Уфе такой склад вы можете арендовать в компании https://www.sigmaufa.ru.

При таком спросе инвестиции окупаются за 5 - 6 лет.

Рассмотрим основные достоинства складских помещений класса «А»:

1. Одноэтажное складское здание, сделано из легких ЖБИ и сэндвич-панелей, форма склада – прямоугольная, без колонн.
2. Площадь застройки 45 - 55%.
3. Ровный бетонный пол.
4. Высокие потолки.
5. Возможность регулирования температурного режима.
6. Система вентиляции.
7. Наличие полностью автоматической системы пожаротушения и пожарной сигнализации.
8. Система охраны и видеонаблюдения.
9. Наличие большого количества автоматических ворот.

Ответственно хранение

Не менее популярной является аренда склада ответственного хранения. Из названия становится сразу все понятно. Вы арендуете складское помещение. Это и есть главный плюс такого выбора. Вы имеете доступ к товарам в любое время дня и ночи. Можете использовать отведенное пространство в любых целях. Вам никто не возразит. Более того, помещение находится под постоянной охраной. А это, еще один повод, чтобы появилась уверенность в сохранности. Более того, компания несет ответственность в случае каких-либо неурядиц. Вы в праве получить компенсацию за нанесенный ущерб. Но такие случаи крайне редки, так как за всем следит охрана. Все это говорит о том, что аренда склада ответственного хранения - полезна и выгодна для вас!

Вы можете арендовать не один склад, а несколько! Склады под ответственное хранение всегда к вашим услугам. Вы можете заключить с нами договор. После чего, оставить свой товар в арендуемом складе и забыть про него! Обо всем позаботятся наши работники. Самое главное – склады находятся под постоянной охраной.

Когда сдаются склады под ответственное хранение, то создаются все условия для товаров. Климат контроль.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях