» » ЖК Покровский – одна из лучших новостроек в Сочи

ЖК Покровский – одна из лучших новостроек в Сочи

ЖК Покровский – одна из лучших новостроек в Сочи

15.02.19 0

Спрос на жилье в Сочи растет с каждым годом. Это и неудивительно, ведь город расположен на берегу моря и имеет современную инфраструктуру, которая продолжает развиваться. Здесь приятно жить, а если вы планируете вложить деньги в недвижимость, это тоже является отличным вариантом.

 

Но что именно выбрать, когда на рынке так много предложений? В первую очередь, рекомендуется присмотреться к новостройкам. Например, ЖК Покровский (Сочи) наверняка заинтересует большинство покупателей. Квартиры здесь уже разлетаются, словно горячие пирожки.

 

Преимущества ЖК Покровский

 

Среди достоинств жилого комплекса хочется отметить в первую очередь:

 

  • Удачное расположение. Дома находятся всего в 500 метрах от береговой линии, что позволяет наблюдать моря из окон своих апартаментов. В то же время, в зоне шаговой доступности можно отыскать множество социальных объектов, начиная от магазинов и заканчивая заведениями общепита. Некоторым людям это позволит поселиться в непосредственной близости от своего места работы. Точный адрес ЖК – город Сочи, микрорайон Светлана, ул. Первомайская, 5.
  • Разнообразие квартир. В состав комплекса входят 60 квартир, отличающихся друг от друга количеством комнат и планировкой. Так, самая маленькая квартира имеет площадь 65 квадратных метров, а самая большая – 145. Остается лишь сопоставить свои потребности со своими же возможностями и выбрать что-то подходящее. Например, если вы недавно женились и планируете завести детей, лучше сразу приобрести более просторное жилище.
  • Адекватные расценки. Стоимость 1 квадратного метра начинается от 72,5 тысяч рублей. Это весьма разумная цена, если учесть уровень описываемой жилой недвижимости. В других городах и даже в других районах Сочи, аналогичная квартира обойдется значительно дороже. Подумайте об этом, если сомневаетесь в целесообразности заключения сделки.
  • Гарантию безопасности. Территория жилого комплекса охраняется и находится под видеонаблюдением. Есть здесь и собственная двухуровневая парковка, где можно оставить свой автомобиль, не беспокоясь о его сохранности. Отдельно хочется отметить высокое качество всех инженерных систем. Они проложены с использованием современных технологий и будут проходить регулярные проверки, что минимизирует вероятность возникновения аварий.

 

Что делать, если у вас не хватает денег?

 

Не все и не всегда могут позволить себе купить квартиру в Сочи за счет имеющихся накоплений. Но это еще не повод отказываться от своей мечты. Гораздо правильнее будет задуматься об оформлении ипотечного кредита.

 

Для начала свяжитесь с представителем ЖК Покровский по телефону +7 862 279 22 06, дабы задать все интересующие вопросы и получить развернутую консультацию. Застройщик готов предложить свою помощь в оформлении ипотеки, а иногда и собственную рассрочку.

 

Банк выдаст кредит только в случае, если у вас есть деньги на первый взнос и подтверждение доходов. Соблюдение этих двух условий, позволяет рассмотреть и одобрить заявку в кратчайшие сроки. Главное, отыскать среди доступных ипотечных кредитов тот, который позволит получить деньги под минимально возможный процент. Одновременно с этим, произойдет заключение договора на покупку квартиры, и вы сразу же сможете начать планирование новоселья.

 

Подводя итоги

 

ЖК Покровский – это отличный пример современного и комфортабельного жилья. Только представьте, в вашем распоряжении будут апартаменты, расположенные в одном из лучших районов Сочи. Причем получить их можно за вполне разумные деньги, не говоря уже о том, что с годами цена недвижимости значительно возрастет.

 

Речь идет о самой настоящей инвестиции в будущее. Сочи уже стал одним из самых востребованных морских и горнолыжных курортов, а ведь стратегия его развития расписана на пару десятилетий вперед.

 

Как уже было сказано выше, квартиры в данном ЖК пользуются хорошим спросом. Если будете слишком долго раздумывать над покупкой одной из них, свободных апартаментов просто не останется. Помните об этом и обратитесь за консультацией к менеджеру уже сегодня. Продуктивный диалог станет отличной основой для заключения взаимовыгодной сделки.

 

Удачи! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях