» » Преимущества жилого комплекса "Морской Дворец"

Преимущества жилого комплекса "Морской Дворец"

14.02.19 0

ЖК «Морской Дворец»-современный, уютный и комфортный жилой комплекс, который расположен в центральном районе города Сочи на побережье черного моря. Этот жилой комплекс входит в тройку элитных комплектов «Золотого треугольника». Купив квартиру в этом дворце, вы по-настоящему сможете обеспечить себе королевское проживание на берегу черного моря.  Комплекс находиться всего в 200 метрах от морского побережья. Дом имеет семнадцать этажей, квартиры представлены на продажу имеют от 56 кв.м до 441 кв.м. Дворец построен из монолита, который предоставляет дому долговечность, надежность и отличную шумоизоляцию. Благодаря встроенной климатической системе у вас в квартире будет тепло зимой и прохладно летом.

 

Дом построен в виде двух башен, которые соединены между собой панорамными лифтами. На первом этаже находиться закрытый бассейн, в котором теплая вода, а также есть две бани и финская сауна. В подвале дома построена отапливаемая  парковка для ваших авто. Территория ЖК находиться под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Также на территории комплекса расположен салон красоты, спа-центр, тренажерный зал и химчистка. Для ваших детей есть современная детская игровая площадка и детский сад, также зона барбекю. Услуги клуба обеспечат вам доступ в тренажерный зал, спорт, бассейн и т. д., Которые помогут вам вести активный и здоровый образ жизни - необходимость, необходимая в нынешней обстановке с высоким уровнем стресса.

 

Холл украшен картинами от известных авторов, а также поставлена дорогостоящая мебель. На продажу выставлены квартиры с готовым дизайнерским ремонтом под ключ, а также есть квартиры с первичной отделкой, чтобы вы смогли воплотить в реальность свои фантазии и подчеркнуть ваш стиль. ЖК Морской дворец в г. Сочи предоставляет высокий сервиса и инженерно-технические новшества, которые помогут вам навсегда забыть о проблемах по хозяйству, и вы сможете наслаждаться жизнью. Вы сможете пользоваться услугами ресепшен, который работает круглосуточно.

 

Вы сможете выбрать себе квартиру согласно вашему бюджету, есть квартиры разной планировки и разной площади. Есть в наличии небольшие квартиры студии с ремонтом, а также для любителей роскошной жизни есть отличный пентхаус с шикарным евроремонтом. Также в нем уже размещена мебель и бытовая техника. Также есть квартиры, которые требуют ремонта, где вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи в реальность.

  1. Квартира, которая является частью большой застройки, будет иметь ухоженный сад и ландшафтный дизайн как часть комплекса. Это даст вам и вашей семье возможность прогуляться и отдохнуть.
  2. Нет словесной войны с соседями за парковочное место, которое стало повседневным явлением в крупных городах. Парковочные места хорошо определены и распределены между владельцами квартир. 
  3. Наличие магазинов у дома с огромным выбором товаров, поможет вам легко делать покупки для основных товаров / продуктов.
  4. В квартирных комплексах есть персонал, который приходит для сбора платежей за пользование коммунальными услугами, такими как электричество, вода, интернет и т. д., Данная услуга поможет вам избежать просроченных платежек.
  5. Одним из ключевых преимуществ квартиры является безопасность для членов вашей семьи. Ведь ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана территории. В случае если вы поедете отдыхать, вам не нужно будет переживать о том, что вас ограбят. 
  6. Если вы живете в городе, где у вас нет друзей или родственников, всегда лучше пойти на квартиру, так как вы можете познакомиться с некоторыми из многих семей в квартире. Именно они могут помочь в трудную минуту.
  7. Наличие детских площадок и детских садов, а также школы и лицеи.
  8. Так ка это центр, это удобная транспортная развязка и бизнес центры.
  9. Техническое обслуживание, вы один раз на год проплачиваете определенную сумму денег, вы можете не переживать о поломке сантехники или электричества.

Застройщики уверены, что жилой комплекс обязательно вам понравиться, ведь его строили согласно всем строительным нормам, которые гарантируют высокое качество новостройки. ЖК «Морской Дворец» обязательно станет ваши домом, где вы сможете чувствовать себя комфортно, уютно и удобно.

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях