» » ЖК "Панорама Парк" в Сочи

ЖК "Панорама Парк" в Сочи

ЖК "Панорама Парк" в Сочи

13.02.19 0

Жилой комплекс, который получил название “Панорама Парк” считается очень классным и при этом элитным домом. Это строение достойно внимания каждого. Оно сосредоточено в самом центре Сочи. Естественно данное место нельзя не оценить по достоинству, так как уникальное строение находится в 50-ти метрах от моря. Стоит сказать о том, что здание возводилось по монолитной технологии.

 

А это говорит о том, что у здания есть прежде всего качества долговечности и естественно высокой сейсмической устойчивости. Что касается фасада дома, то здесь прежде всего панорамное остекление. Вы получаете очаровательный вид, который открывается на горы и море. В такой новостройке современного типа есть 113 квартир. Их площадь варьируется от 83 до 160 квадратных метров. Кроме этого нет четкой планировки, а это значит, что вы получаете планировку свободного типа.

 

Уникальные варианты о которых вы всегда знаете подробнее тут понравятся абсолютно всем, даже тем, кто избалован разными вариантами недвижимости. Касательно первого этажа, то его главная форма предназначения заключается в создании офисных зданий или же хозяйственного типа. Верхний этаж практически идентичен с современным пентхаусов. У него есть просторная и что самое главное индивидуальная терраса. Надо сказать о том, что территория закрытая и всегда работает видеонаблюдение.

 

Жильцы в собственное распоряжение получают спортивную площадку, фитнес зал и естественно банный комплекс, который так и полагается для зданий премиум класса. У жилого комплекса кроме всего этого есть собственный пляж, а также такое место, которое имеет свой спуск. На самом деле жилье достойно того ,чтобы его купили. Великолепное место, наличие шикарной инфраструктуры так и подталкивает приобрести здесь жилье элитного класса.

 

Недвижимость с большим потенциалом


Квартира в жилом комплексе “Панорама Парк” решение, которое понравится каждому человеку. Основное преимущество комплекса это прежде всего расположение. Прекрасный вид из окон будет по нраву каждому человеку. При возведении новостройки всегда применяются инженерные современные решения, а также учитываются особенности местности.

 

У жилого комплекса помимо всего прочего имеется собственная котельная, а также все прочее для того, чтобы без проблем иметь доступ ко всем коммуникациям. Естественно здание имеет просто превосходные и при этом бесшумные лифты. У новостройки собственная развитая инфраструктура, а это просто необходимо для правильного и очень комфортного проживания.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях