» » Приобретение недвижимости в ЕС: Преимущества Испании

Приобретение недвижимости в ЕС: Преимущества Испании

03.06.19 0

Испания уже давно считается одной из чаще всего посещаемых и излюбленных стран Европы. Государство отличается удобным климатом, уникальным колоритом нации, удивительными блюдами, а местные жители приветливые. В последние несколько лет, все больше жителей постсоветского пространства, которые имеют некоторые сбережения, отдают предпочтение не только отдыху в Испании, но и инвестированию в недвижимость.

Сегодня можно

купить квартиру в Барселоне

, Коста-Брава, Коста-Дорада и других испанских регионах, причем действительно есть из чего выбрать: элитную архитектурную постройку, большую виллу у побережья, апартаменты, новостройку и многое другое. Экспертами рынка недвижимости предлагаются различные преимущества проживания в стране. Так, можно приобрести собственную недвижимость на курорте. А за счет отличного климата отдых в государстве возможен вне зависимости от сезона. Летом можно расположиться на пляже с золотым песком, а зимой отправиться на белоснежный горный спуск.

Если купить

property for sale in costa brava

в Испании, то можно не беспокоиться о будущем. Страна является членом ЕС, а следовательно, обустроен высочайший уровень жизни. Местным законодательством придерживается лояльной политики по отношению к иностранцам, поэтому вы можете рассчитывать на полную защиту собственности и обеспечение комфортных условий.

Благодаря такому приобретению предоставляется возможность получения пассивных стабильных доходов. На территории Испании отлично развит бизнес туризма. Свою жилую площадь можно сдавать в аренду в любой сезон, а при необходимости использовать по собственной нужде. А если потратить определенные суммы на приобретение жилья, то можно оформить как и шенгеновскую мультивизу для владельца и членов его семьи, а также получить в упрощенном порядке вид на жительство в Испании. Это особенно важно для тех, кто покупает квартиру для постоянного проживания в Испании.

Это далеко еще не все преимущества. Приобретение дома или квартиры

villa à vendre à lloret de mar

на сегодняшний день возможно даже при отсутствии полной суммы цены за объект. Для этого предоставляется возможность оформления ипотеки. Жители Испании получают все возможности для трудоустройства, получения образования и медобслуживания. А широчайший ассортимент предлагаемого на современном испанском рынке жилья предоставляет возможность найти то, что требуется быстро и учитывая даже самые взыскательные потребности и пожелания.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях