» » Как подобрать квартиру в новостройке?

Как подобрать квартиру в новостройке?

 Как подобрать квартиру в новостройке?

02.02.18 0

 Покупка квартиры - важный шаг в жизни каждого человека, поэтому для такого случая нужно подходить очень серьезно. Большинство людей предпочитают квартиры в новых зданиях. При выборе этой квартиры вам необходимо учитывать следующие факторы.

 

Руководство

Перед подписанием договора обязательно прочитайте пакет документов. Разработчик должен предоставить вам следующие документы:

 

- проектная документация, включающая все внесенные в нее изменения;

 

- разрешение на строительство;

 

- заключение государственной экспертизы проектной документации (если такая экспертиза установлена федеральным законом);

 

- документы, подтверждающие право строителя на землю;

 

- технико-экономическое обоснование строительства многоквартирных домов и (или) иного имущества.

 

Ищите онлайн-обзоры этого разработчика и конкретного объекта - они будут иметь важность. В большинстве случаев покупатели квартир в конкретном здании даже создают свой собственный форум - вот где вы можете узнать все о выбранных зданиях. Анализируя эту информацию, чтобы привлечь выводы о целесообразности покупки квартиры в этом доме. Новостройки от застройщика в Екатеринбурге сегодня легко подобрать на указанном ресурсе.


Предпочитайте разработчика, который построил объекты в вашем городе - чем больше, тем лучше. Есть случаи, которые не слишком опытные, но амбициозный и очень честный разработчик построил дом на кредитные деньги, не успел быстро реализовать индивидуальные или реальные цены на недвижимость развивались не в его пользу. В результате застройщика - банкрота, с многомиллионным долгом, в том числе и для энергоэффективных организаций. Резиденты заложники нового дома, эта ситуация долгое время оставалась без горячей воды, с минимальным нагревом, а также с судом.

Кроме того, при покупке квартиры, подумайте о наличии подземной парковки в многоэтажном здании. Если они отсутствуют, то просто нужно закрыть дом, достаточно места для парковки автомобиля. Еще одним важным фактором является количество квартир на этаже . Это вопрос комфорта. Для небольших квартир на одном этаже лучше. Подобрать квартиры в новостройке очень просто, если вы знаете как это делать и понимаете факторы отбора.

Если вы хотите купить квартиру, а не здание, вы должны обратить внимание на владение нынешним владельцем квартиры. Если этот период меньше года, следует опасаться. Или вы столкнулись с дилерами или квартирой, имеют серьезные недостатки , которые представляют, что владелец работает только после покупки. Термин домашняя собственность может также составлять 1-2 месяца. В этом случае немедленно отказаться от этой опции. Вы можете быть уверены, это полностью принадлежащая мошенничество. Также стоит подумать о том, кто будет жить с вами по соседству.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях