» » Где выбрать и купить сантехнику для ванной в эко стиле?

Где выбрать и купить сантехнику для ванной в эко стиле?

Где выбрать и купить сантехнику для ванной в эко стиле?

05.02.18 0

Мы расскажем о самом приятном и уютном стиле, который дизайнеры активно советуют воплощать в жизнь – это эко стиль.

 

Остановимся на нескольких нюансах:

 

  • характеристики эко стиля;
  • подходящая сантехника;
  • стильная мебель в ванную;
  • магазины, где можно выгодно купить сантехнику.

 

Начнём с характеристик стиля, ведь перед покупкой сантехники нужно понять, как должен выглядеть интерьер. А уже потом мы обратим ваше внимание на магазины, в которых вы сможете купить сантехнику от лучших брендов. К примеру, если вам подходит качественная угловая ванна, лучше выбрать её у бренда Ифо. Лучше всего посмотреть ассортимент производителя на фирменном сайте, а уже потом искать такой товар в магазине. Это важный нюанс, учитывая, что не все модели душевых кабин или раковин для ванной могут быть представлены в магазине.

 

В чём особенность эко стиля?

 

Сложно одной фразой сказать, в чём заключается неповторимость стиля. Это желание максимально сблизиться с природой, расслабиться, получать удовольствие от оформления. Несмотря на то, что определённых чётких рамок в таком дизайне ванных комнат нет, всё же можно выделить некоторые особенности этого стиля:

 

  • открытая планировка;
  • использование натуральных материалов;
  • выбор современной сантехники;
  • использование современных технологий;
  • минимум предметов интерьера;
  • живые растения и цветы.

 

Очень красиво в интерьере будет смотреться не просто облицовка деревом, а использование бамбукового тростника. Это интересный элемент, который привлекает внимание больше, чем яркие аксессуары. Из натуральных материалов ещё можно использовать камень, дерево. Душевая кабина с керамическим поддоном или мраморная угловая ванна впишутся в такой интерьер лучше всего. Вы можете подобрать стильную раковину для ванной из камня или керамики, которая очень красиво будет смотреться в интерьере. Но детальней о сантехнике мы будем говорить дальше.

 

 

Что с выбором мебели? Идеальный вариант – угловой шкаф для ванной комнаты. Это может быть вместительный пенал. Кстати, если вы планируете хранить и полотенца, и косметику и чистящие средства в одном шкафчике, следите, чтобы они были разделены. Для этого сразу думайте, какая компоновка мебели вам подойдёт. Есть удобные пеналы сразу с корзиной для белья.

 

Где купить качественную сантехнику?

 

Для начала вам нужно определиться, что лучше всего подойдёт в ваш интерьер: ванна или всё-таки душевая кабина. Если места немного, тогда кабинка – самый лучший из вариантов. Вы можете выбрать аккуратную пристенную модель со стеклянными дверьми и нескользким поддоном. В эко стиле лучше ставить открытую модель. Она смотрится аккуратнее бокса и соответствует принципу открытой планировки.

 

 

Вы можете поставить и прямоугольную или угловую ванну. Всё будет зависеть от того, где вы планируете её поставить. Если вдоль стены это сделать не удаётся, тогда действительно можете купить угловую модель. Выгодней всего это сделать в супермаркете сантехники, где представлен большой ассортимент изделий. Если же вас интересуют более низкие цены, тогда обратите внимание на Интернет-магазины.

 

Если вас интересуют качественные раковины для ванной, стоит обратить внимание на накладные модели. Стильно будет смотреться комплект из подвесного унитаза и биде.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях