» » Помощь при покупке недвижимости в Испании

Помощь при покупке недвижимости в Испании

01.10.14 0

Многие мечтают о собственном домике или хотя бы квартире недалеко от моря. На сегодняшнее время все больше возможностей получают граждане других стран покупать иностранную недвижимость. Лидером является страна под названием Италия. Эта страна является не только прекрасной для проведения отпуска, но и для проживания. Большой выбор недвижимости на территории Испании может предоставить сайт, ссылка которого наведена ниже - mirspain.com. 

 

Фирма, собственностью которой является данный сайт, предоставляет следующие услуги: помощь в поиске интересующих объектов коммерческой и некоммерческой недвижимости.  

 

Помощь при покупке или аренде выбранных объектов, помощь при оформлении документов для получения иностранного ипотечного кредита для покупки недвижимости. Разъяснение о том, как открыть счет в банке на территории Испании. Помощь при составлении документов, для получения прописки о постоянном месте жительства в данной стране. Данного рода фирма занимается предоставлением всех видов услуг для беспроблемного проживания на территории Испании.

 

Любую информацию, кроме адресов владельцев, можно получить о понравившейся недвижимости – доме, квартире, можно в государственном учреждении Регистрации собственности, недвижимости. Любая недвижимость на территории Испании регистрируется в данном учреждении. После выбора подходящей недвижимости – дома, квартиры, нужно составить частный контракт, который свидетельствует о решении купли/продаже.  

 

В данном контракте должны быть указаны условия оплаты недвижимости, а также и способ оплаты – наличные или безналичные деньги. После подписания контракта в нотариальной конторе покупатель выплачивает владельцу стоимость квартиры в размере 10 процентов. Это делается для предварительной резервации. После этого иностранный покупатель должен получить в местных правоохранительных органах ИНИ – идентификационный номер иностранца, а уж после этого можно осуществлять полную оплату недвижимости.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях