» » Строительство дома из несъемной опалубки

Строительство дома из несъемной опалубки

10.12.14 0

Если выбирать материалы для строительных целей, то расчетливые люди планируют, как лучше сэкономить, но приобрести удобство и энергосбережение. Широкую возможность в этом направлении открывают быстрые строительства зданий из бетонных плит по технологиям Termomur- это новые витки, практикуемые в возведениях монолитного здания. Предлагают возвести теплые и комфортные дома из такого вида опалубки как « несъемная», они совмещают в себе прочную, надежную стену и идеально утепляет.

 

Что представляют из себя технологии Termomur?

 

Чтобы возвести здание по этим технологиям необходимо строить из надежного монолитного бетона, он должен заливаться в опалубки из пенополистирольного блока.

 

Пенополистирольный блок является прекрасным утеплителем, который в дальнейшем защищает бетонные стены от перепада температур, и в значительной мере повышает её прочные качества. Пенополистирольный блок будет сохранять дома теплыми, и избавит жителей такого дома от того чтобы они тратили дополнительные денежные средства на тепловую энергию. Также они имеют несколько преимуществ.

 

Пенополистирольный блок с годами не имеет такого свойство как изнашиваться. Это означает, что построенные из пенополистирольных блоков дома и здания могут прослужить много лет и не иметь какие либо повреждения. Пенополистирольные блоки не горят, не впитывают влажность, не допускают чрезмерных нагревов или переохлаждений. 

 

Стены таких домов имеют маленький вес, это позволит сберечь денежные средства на таком строительном материале как фундамент. Чтобы предохранить стену от ветров, градов, дождей нужно лишь сделать внешнюю отделку.
Качественные строительные работы по таким технологиям выполняются в довольно короткие сроки. Построить просторные загородные дома можно практически за короткие сроки, включительно внешнюю и внутреннюю отделочную работу, и проложить и подключить все коммуникации.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях