» » Особенности жилого комплекса «Приозерный» и помещений внутри него

Особенности жилого комплекса «Приозерный» и помещений внутри него

Особенности жилого комплекса «Приозерный» и помещений внутри него

19.09.16 0

ЖК «Приозерный» располагается в очень живописном месте. Это современная новостройка, отвечающая всем требованиям и стандартам. Она располагается на берегу озера на зеленой территории. Начиная с 3 этажа, из окон открываются великолепные виды на этот водоем.

 

Варианты квартир

 

Квартиры в Жилом Комплексе Приозерный предлагаются в двух вариантах: 1- и 2-комнатные. 1-комнатные располагаются на площади в 38-49 кв.м. Есть объединенный, но просторный санузел. При необходимости его можно разделить, возможности для перепланировки присутствуют. Кухня просторная, ее вполне можно объединить с гостиной или столовой, чтобы свободное пространство в комнате использовать более рационально. Есть отдельная лоджия и кладовое помещение для громоздких предметов. Оно выполнялось с целью предотвратить складирование вещей на балконе, как это было всегда принято. И тогда у вас появляется отдельная небольшая комната для использования.

 

2-комнатные квартиры располагаются на площади в 65-72 кв.м. Везде наблюдается раздельный санузел. Туалет довольно-таки просторный с установленной раковиной. Комнаты располагаются раздельно. Предложения различаются по количеству и размерам лоджий. Есть варианты с двумя таковыми помещениями, либо одним, но в 10 кв.м. Также присутствуют предложения с балконами.

 

Указанные варианты доступно переделывать так, как понравится собственникам. Однако возможности для перепланировок ограничены, поскольку имеются несущие конструкции, которые нельзя сносить. Поэтому рекомендуется обсуждать этот вопрос отдельно с представителями строительной компании.

 

Преимущества

 

Среди основных преимуществ жилого комплекса можно указать отличное транспортное сообщение. Дом располагается в экологически чистом районе, однако здесь исправно ходит общественный транспорт. Поэтому в любую точку города Хмельницкий вы будете добираться быстро и без проблем. Также наблюдается удобная транспортная развязка. Есть удобные выезды на крупные автомагистрали и кольцевые дороги.

 

Другое преимущество ориентировано на развитую инфраструктуру. Рядом есть районная больница и несколько узкопрофильных клиник. Также в шаговой доступности школы и детские сады. За несколько минут вы сможете дойти до специализированных магазинов, торговых центров и рынков. Детально ознакомиться с ЖК «Приозерный» можно на сайте dom.ria.com.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях