» » Десять удивительных достопримечательностей Мексики

Десять удивительных достопримечательностей Мексики

06.01.15 0

Мексика - весьма нажористая государство, которая в Северной Америке находится. Если на вам доведется побывать курортах Мексики посетите обязательно хотя бы ее достопримечательности. Чичен-Ица. Священный это посёлок, который расположен на полуострове Юкатан, котором жил в старинный люд майя. Селение организовано где-то в VI веке до нашей эры. Чичен-Ица считается наиболее уцелевшим мегаполисом майя, популярен из-за этого так. Самое известное здание городка - это храм бога Кукулькана, пирамида высотой 30 метров. Так же знаменитыми сооружениями заселения Колодец смерти являются, ягуаров Храм, Храм воинов, Дворец монашек. Разрушен град был в XII веке индейским управляющим Хунаком Кеелем. Мексике большое количество в прекрасных водопадов. Самый возвышенный - Басасеачи вышиной 246 м. Ещё 2 удивительных водопада - Мисоль-Ха и Агуа Азул - находятся близко друг от приятеля, в сша Чиапас. Сатерленд Рождественское древо - очень популярное туристическое место. Гора под ним необычную форму имеет, ели схожую на ветви, к этому же она поросла мхом и из-за этого владеет зелёный цвет. Медный каньон.

 

Он искается в сша Чиуауа. Природное это чудо континента. 1,5 км достигает глубина каньона. Он в некоторых местах глубже, чем известный Гранд Каньон США, а по габаритам его в 4 раза выше. Самые высокие каньоне расположены в водопады Мексики. Громадный известностью термальные источники пользуются, тут расположены которые. Огромным перепадом температур объясняется это. Национальным парком медный каньон представляется. Дворец собственной роскошью поражает, он символом Мехико считается. По соседству музей архитектуры и Национальный музей находятся. В Мексике подводный музей. Это самый из большой сходных музеев мира, он неподалёку от острова Мухерес в Карибском море искается, на глубине около 10 м.  Подробнее на сайте

http://avrora-lc.ru/

 

Музей реализован в 2009 г и более 400 экспонатов насчитывает. Парк Шкарет. Земля уникального парка огромна, его за 24 часа нереально обогнуть. Тут вы так же сможете посетить ресторанчик со шведским харчем, что в цена билета включено. Раскрыт естественный парк в 1990 г. В Шкарете подобраны достопримечательные пространства всей страны, древняя история, археологическое наследие с разнообразием флоры и фауны сочетается. Индейский град Тулум и древний град Коба. Ищутся эти старинные заселения неподалеку от Канкуна. Необычные пирамиды, церкви, колодцы, пространства для жертвоприношений - тут вы много интересного найдёте. Тулум - единственный град майя, в каком пляж есть.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях