» » Безоблачное будущее возможно с доминиканской недвижимостью

Безоблачное будущее возможно с доминиканской недвижимостью

Безоблачное будущее возможно с доминиканской недвижимостью

22.09.14 0

Очаровательная, восхитительная, роскошная - как только не называют Доминикану. И нет в этих прилагательных ни малейшего преувеличения. Страна на самом деле красива и неповторима. Ее белоснежные пляжи растянулись на многие километры, ее водопады шумными каскадами украшают горы, ее лагуны наполнены безупречно чистыми водами.  Купив сегодня недвижимость Доминиканы, можно жить среди этой красоты столько, сколько заблагорассудится. Помимо возможности окружить себя природными красотами, доминиканская недвижимость привлекательна еще и по следующим причинам:

  •  Широчайший выбор. Взыскательные покупатели могут выбирать из многообразия квартир, домов и вилл. Состояние объектов недвижимости в большинстве случаев идеальное. 
  •  Отсутствие запутанных схем и наценок. Как правило, между продавцом и покупателем недвижимости отсутствуют посредники, либо их количество сведено к минимуму. Процесс покупки прост, времени на него много не требуется. 
  •  Безвизовый режим. Получить в Доминикане визу для въезда в США и ЕС гораздо проще, чем в РФ, например. 
  •  Щадящая налоговая система. Получив гражданство в Доминикане, иностранные граждане могут ввезти в страну и собственное авто, и личные вещи, необходимые для жизни. Налог на ввоз с иностранцев не взимается.  
  •  Престижное высшее образование. В стране множество ВУЗов, дипломы которых востребованы работодателями многих стран. 
  •  Высокоразвитая инфраструктура, как социальная, так и транспортная.  

 Одним из критериев, по которым многие выбирают зарубежную недвижимость, является экологическая чистота страны, ее климат и природа. В этом отношении Доминикане жаловаться не на что. Экологическая чистота идеальная, климат максимально комфортен для полноценной жизни, а природа попросту восхитительна.  

 Море и подводный мир страны – ее гордость и главное сокровище  

 Так как туризму в пополнении казны государства отведено важное значение, то в стране строгое внимание уделяется всему, что связано с туристической сферой. Пляжи безукоризненно чисты, пляжная инфраструктура отвечает всем требованиям. Неважно, выберете вы Пунта-Кана, Пуэрто-Плата или же любой другой доминиканский город, удовольствие от пляжного отдыха получите колоссальное. Если же вы еще и любитель подводного плавания, то будьте готовы к знакомству с одним из красивейших и богатейших подводных миров. Животный и растительный миры, скрытые от взора толщей воды, настолько разнообразны, что, даже находясь под водой сложно поверить в их существование. Пройти курс обучения подводному плаванию и арендовать современную амуницию для этого увлекательного занятия можно в одном из многочисленных дайвинг-центрах страны. 

 Собственное будущее не перестает вас беспокоить? Станьте владельцем доминиканской недвижимости, и все беспокойство относительно безоблачного будущего исчезнут так же быстро, как исчезает с неба над Доминиканой случайно заблудившаяся тучка.  В этой стране не думается о плохом, в ней забываешь о существовании неприятностей, конфликтов и плохом самочувствии. Это страна, в которой хочется жить вечно! 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях