» » Как получить прописку в Москве

Как получить прописку в Москве

17.09.14 0

Прописка в столице - необходимое условие для поиска постоянной и выгодной работы. Без не практически невозможно найти в Москве вакансию с хорошей зарплатой и социальным пакетом. Более того, некоторые работодатели даже не рассматривают кандидатуру человека, который не имеет в паспорте отметки о прописке.

Что же делать тем, кто мечтает работать в столице, при этом имея хорошую должность? Выход один - получить прописку.

Раньше это сделать было не так-то легко. Не имея собственной жилплощади или супруга/супругу в столице, практически невозможно было заполучить вожделенный штамп.

Однако сегодня стать постоянным жителем Москвы совсем просто. В этом поможет сайт http://www.propiska-garant.ru. Он представляет компанию "Прописка 1", которая предлагает простую и законную процедуру получения московской прописки.

Самое главное условие для тех, кто желает получить данную услугу - наличие всех необходимых документов. С соискателей потребуется предъявление удостоверения личности, постоянную регистрацию на территории страны (или же лист убытия с прежнего места жительства, временная регистрация). Военнообязанные должны непременно представить следующие документы: военный билет или приписное. Если прописку планирует семья, обязательно наличие свидетельства о браке. Дети до четырнадцати лет должны иметь на руках свидетельство о рождении. Все это нужно для полной процедуры оформления прописки в столице. Компания работает только с теми, кто представляет полный пакет документов в оригинале.

При этом необязательно заботиться о выписке самостоятельно. Эта процедура оформляется автоматически по запросу паспортного стола.

Компания "Прописка 1" дает гарантию надежности на свои услуги. При этом срок оформления составляет всего один день - рекордно низко для данной процедуры. Уже на следующий день клиент может числиться гражданином Москвы.

Для прописки используются более трехсот адресов по всей столице. Это гарантирует оформление для большого числа клиентов. Вся работа ведется с согласия собственников жилья. С каждым из них заключается договор, что обеспечивает законность процедуры.

Компания имеет большой опыт в миграционной сфере. Каждому клиенту гарантирована информационная поддержка: сотрудники компании расскажут, как именно проходит процедура оформления прописки, подскажет, как поступить при тех или иных проблемах.

Оплата производится только после выдачи паспорта с новой пропиской.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях