» » Перелетные инвесторы

Перелетные инвесторы

Перелетные инвесторы
01.04.14 1
На рынке недвижимости период кризиса, нестабильность показателей на фондовых биржах, коллапс российской ипотеки – все это в совокупности заставило инвесторов раздумывать касательно новых каких-то альтернативных объектом, для того, чтобы вложить свои деньги. Вполне возможно, что именно вот такими новыми объектами и станут участки, те квартиры, расположение которых в наиболее неожиданных для всех нас уголках мира.

О том, что потенциально небезопасно делать свои вложения российскую недвижимость, в период кризиса в особенности, раструбили СМИ. Не вызывает никакого сомнения ликвидность вложений, ведь не может земля обесцениться, а вот доходность «собрать все сливки» с той недвижимости, что вы приобрели, дело совсем другое. Не любой инвестор способен выполнить вложение своих денег в колеблющуюся экономическую сферу, чтобы при этом максимально сыграть на максимальной разнице цен, и играть в самое ближайшее время исключительно на их понижение. Если вы готовы какое-то время выжидать максимального снижения цен, по заниженным ценам приобретать и потом долго и мучительно ждать их повышения, то вы может начинать искать для своих денег наиболее надежную «банку».

Экспертами же традиционно наиболее надежный объект для выполнения инвестирования средств – это любая недвижимость. Вам нужно оптимально выбрать тот регион, в котором в будущем цены начнут активно расти, и к выбору сегмента недвижимости также следует подойти наиболее рационально. Как пример, азиатские рынки – наиболее перспективные рынки, потому как там растут цены с завидной регулярностью, потому как растет покупательский спрос и все качество тех объектов, что возводятся в последнее время.

Кроме инвесторов наиболее профессиональных, которые заинтересованы исключительно в том, чтобы как можно быстрее найти самый удачный объект для будущего капиталовложения, есть и такие люди, которые находятся в поиске наиболее безопасного «хранилища» для всех своих денег. Само собой, мы с вами говорим о тех покупателях, что в поисках жилья для проживания самих себя.

Если вам некомфортно работать в вашей родной стране, то именно кризис в стране – та спасательная соломинка, что спину верблюда успела проломить. Огромнейший риск остаться без работы, потерять все свои сбережения, отсутствие даже малейшей возможности получить свое жилье на родине, переселенцев мотивируют к тому, что ни начинают искать на земном шаре наиболее подходящую точку. Поневоле многочисленные инвесторы, из-за недоступности жилья в Европе, ищут наиболее экзотические страны, в которых прекрасный климат, сервис европейский, недвижимость очень дешевая.

Кризис – повод выполнить наиболее долгожданные перемены в своей жизни, повод, который вы так долго ждали.


Читайте также :

Комментарии

TauRus 03.04.2013
один раз уже перед кризисом мои знакомые попали подобным образом на жилье, как тут пишется. Купили для себя однокомнатную квартиру, а она через пару недель упала в 2 раза в цене. Ну и как вам такое вот инвестирование, как тут пишут?

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях