» » Инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость
12.10.12 1
Мы почему-то думаем, что очень много людей имеют огромнейший ряд каких-то финансовых задач, как, к примеру, выучить всех своих детей, накопить денег на грядущую пенсию.

К большому сожалению, все сбережения, что находятся у вас исключительно в виде наличности, порой превращаются в малейшие «крохи», и все потому, как есть такое понятие, как инфляция. Именно потому, наиболее оптимальный способ для решения всех важнейших финансовых задач, это инвестирование ваших денег, потому как позволит все это не просто в значительной мере сохранить ваши денежные средства, а и станет источником не большого, но при этом стабильного пассивного дохода. Самый распространенный вид всех инвестиций – инвестиции, что выполняются гражданами в недвижимость. Но вот в том случае, если о таком виде инвестиций говорить, то стоит отметить такой важный факт, что мысль о том, что инвестиция – покупка абсолютно любой недвижимости или, же любого жилья - наиболее распространенное заблуждения каждого.

Так вот, к примеру, большинство людей оценивают покупку недвижимости именно для постоянного проживания также как инвестиции. Таким образом, большинство россиян, которые максимально заинтересованы в том, чтобы вложить свои «лишние» денежные средства, то они недвижимость покупают в таких наиболее распространенных сегодня странах, как Болгария или же Черногория. Все это лишь потому, что они почему-то предполагают, что именно такое приобретение недвижимости в будущем им позволит все своих деньги сохранить в полном объеме, порой даже получить больше. Кроме того, также россияне наиболее часто покупают недвижимость за рубежом и стой простой целью, чтобы была возможность использовать в дальнейшем свое жилье для того, чтобы в период отпуска в нем свободно проживать. Но хотим вас разочаровать в том, что никакой из двух предложенных вариантов совсем не является инвестициями.

Инвестиция – это особое вложение вашего капитала, причем всего с одной-единственной целью – чтобы впоследствии получить особую прибыль. Покупка жилья для того, чтобы ним потом пользоваться в будущем, не просто не приносит никакой прибыли вам, а и влечет за собой целую статью дополнительных расходов, например, оплата всех налогов, всех услуг управляющей компании, и также всех не дешевых коммунальных услуг.

Так вот, если вы максимально сильно заинтересованы в том, чтобы с целью получения дополнительного дохода выполнить вложение своих материальных средств, вы должны исходить обязательно не из того, доступен объект или же не доступен, не с позиции расстояния и уникальной возможности использовать его в будущем. Так, например, мебельный тур в Китай, мебель из Китая оптом - тоже отличное вложение средств. Вы в таком случае должны исходить исключительно из всех возможностей рынка вам обеспечить наряду со всем одновременное получение солидного материального дохода от всех ваших вложенных капиталов, при этом всем все риски вложения минимизировать, и при возможности и вовсе свести к нулю.


Читайте также :

Комментарии

TauRus 14.03.2013
Я считаю, что инвестировать необходимо во что-то более глобальное. Даже не так. Не в глобальное, а в ликвидное, потому как инвестирование в недвижимость скорее поможет сохранить ваши инвестиции, не смотря ни на что. А вот приумножить вряд ли.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях