» » Приозерский район: чисто мужская стихия

Приозерский район: чисто мужская стихия

Приозерский район: чисто мужская стихия
01.04.14 1
Приозерский район это не только особая природная среда, но еще и область особой ментальности. Это «Прекрасное далеко» настолько привлекательно, что уже приближается к категории самых притягательных мест России. Как итог, не смотря на ряд существенных и порой даже основополагающих неудобств, как для размещения недвижимости, так и для инфраструктуры в целом это место все так же остается популярным районом у покупателей загородной недвижимости. Более того как успели это уже понять посредники покупатель тут исключительно весь как на подбор – специфический.

Призерский район славится не только своими отличными местами для рыбалки и охоты, тут само собой имеется немало туристических маршрутов и баз. Земельных участков тут на продажу выставлено довольно большое количество, при этом цены тут у них более чем приемлемые. Имеются тут так же и респектабельные поселки с довольно долгими массивами собственно земель, отличными частными домами, пляжами, и что самое характерное, большинство из этих поселков уже полностью проданы и заселены. Имеются и поселки сезонного проживания – своеобразный эконом класс.

Еще до наступления глобального кризиса в основном тут поселки по своей концепции относились к элитному или бизнес-классу. После кризиса, крупные компании все так же остались на этом рынке, предлагая все свои участки и полным «инжинирингом», а вот мелкие компании и фонды, переквалифицировали свои участки с бизнес – на самостоятельную застройку, полностью при этом отказавшись от своей , казавшейся на свое время крайне удачной модели – «земля с домом плюс подряд». Однако в итоге проблемой стало удаление этого района за 50-ти километровую отметку, что подразумевает определение недвижимости тут как «дальних дач». Как итог тут сегодня сосредоточенно предложение домовладений относящихся к сезонному проживанию.

На сегодня остается только констатировать неспешный, однако уверенный рост числа тех, кто не смотря на удаленность района от КАД сюда все едут с целью приобрести недвижимость. Люди тут живут только те, которые любят природу во всем ее разнообразии и красоте, при условии, что не обязательно они охотники или же рыбаки. Инфраструктура тут развита низка, что только подогревает интерес именно тех, кто любит практически «дикий» отдых. Для постоянного проживания рассматривать этот район о крайней мере очень смело, не смотря на потрясающий климат. Тут всего достаточно для полноценного отдыха, однако, для постоянного проживания тут следует район еще развивать.


Читайте также :

Комментарии

Fallen 09.12.2012
Вот меня как-то этот Приозерский район никогда не интересовал. И не потому, что там считается территория элитной, а потому что просто не мое это. Леса много тоже не очень хорошо. Нужно что-то более среднее. Но людям нравится, как я понимаю...

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях