» » Квартиры в жилом комплексе Мелодия

Квартиры в жилом комплексе Мелодия

17.08.14 0

Вы никогда не думали о том, чтобы жить действительно красиво, но при этом за весьма разумную цену? Ведь вам наверняка хотелось быть владельцем квартиры в элитном районе города, или наоборот, за его территорией. В таком случае вашему вниманию предлагается жилой комплекс «Мелодия».

Основной отличительной чертой данного комплекса является то, что размеры построек невелики, всего на 11 квартир, а всего намечается строительство семи построек. На первых этажах построек предусмотрены выходы на террасы прямо из квартир. Также стоит обратить особое внимание на тот факт, что малый размер строительства позволяет приступить к полноценной эксплуатации жилья в кратчайшие сроки, ведь расчетный срок проектной реализации составляет всего 2 года, или говоря иначе, с момента вашего приобретения пройдет совсем не много времени, прежде, чем вы сможете полноценно пользоваться своим новым жильем.

новостройки во Всеволожске

Кроме того, на сайте melody-house.ru вы сможете более детально ознакомится с услугами, которые предлагаются вашему вниманию, а также сможете получить всю интересующую вас информацию о ходе строительства. Кроме того, если у вас по-прежнему остались вопросы, то вам обязательно стоит позвонить по номерам телефона, которые показаны на сайте, ведь таким образом вы сможете получить всю необходимую поддержку от специалиста, который наверняка поможет вам разобраться в ряде самых сложных и запутанных вопросов.

Поэтому в заключении всего вышесказанного следует дополнить, что не глядя на расхожее мнение, покупка в ЖК Мелодия будет для вас крайне выгодной, а главное, наверняка будет соответствовать всем вашим желаниям и требованиям. Поэтому, если качественное и доступное жилье, с прекрасным расположением, это именно то, что вас интересует, тогда вам обязательно стоит ознакомится с информацией, указанной на вышеуказанном сайте.



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях