» Двери от производителей

Двери от производителей

 

15.08.14 0

Вы решили приобрести межкомнатную дверь. Как выбрать межкомнатную дверь, на каких вариантах остановить свой взгляд, - вот основные вопросы, которые волнуют покупателей.

Итак, как выбрать дверь?

Для начала, Вам необходимо определиться с видом покрытия.

1. Шпонированные двери - двери, которые стоят намного дешевле, чем двери из массива, они изготавливаются из материала – шпона (среза наиболее ценных пород дерева). Остальные материалы, которые используются при изготовлении двери, менее дороги. Выглядит такая дверь достойно и элегантно.

2. Ламинированные двери – выполняются в той цветовой гамме, которую вы пожелаете, они являются достаточно лёгкими в уходе, да и стоимость их невелика. И, что самое важное, в отличие от дерева, им не страшны перепады температур, сырость, повышенная влажность. К тому же такие двери легко чистить и, что немаловажно, ламинат устойчив к сколам и царапинам, т.е. его не смогут испортить животные.

3. Двери из массива – являются самыми дорогими и качественными. Приобретая в дом такие двери, Вы, прежде всего, украшаете интерьер своего помещения. Двери из массива бука и дуба сделают его наиболее интересным, эстетичным и дорогим. С такими дверями в доме будет всегда уютно. Компания предоставляет уникальную гарантию на двери из цельной древесины - 3 года.

4. Двери из экошпона – этот материал аналогичен другим, которые используются для изготовления дверей. Он похож на натуральное древесное покрытие. Материал является экологичным, достаточно прочным, стойким ко всевозможным повреждениям и перепадам температуры и влажности. Поэтому, такие двери можно устанавливать в ванных комнатах.

двери от производителей купить

После того, как выбрали материал двери, нужно определиться с цветом. Дверь, как правило, должна сочетаться с цветом пола. Стиль интерьера должен сочетаться со стилем двери. Например, геометрический рисунок интерьера должен сочетаться с геометрическим рисунком двери. Если же стиль в интерьере смешанный, рекомендуется установить классические двери.

Дизайн остекления двери также нужно выбирать индивидуально: если комната маленькая, используют большую площадь остекления.

В помещениях с неустойчивой температурой или повышенной влажностью стоит установить двери с тем покрытием, которое для этого предназначено (ламинированные двери и двери из экошпона).

Если Вы приобретаете двери из массива, можно выбрать те, что поглощают шум.

Покупая двери в фирме «Регион» - Вы приобретаете качество, надёжность, стиль. Специалист приедет на дом, замерит проёмы и даст консультацию. В удобное время дверь доставят и установят профессиональные монтажники. Компания предоставляет скидки на определённые группы товаров. Удачной покупки!



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях