» » "Недвижимость и бизнес за рубежом". III Международная выставка Самара (Россия)

"Недвижимость и бизнес за рубежом". III Международная выставка Самара (Россия)

18.08.14 0

Приобретение недвижимости в нашей стране или за границей - это очень выгодное вложение денежных средств, в течение 5 лет полностью себя оправдает. Современные аналитики уверены в том, что стоимость на недвижимость всегда будет расти, а значит, всегда мы будем иметь определенную прибыль от такого вложения. Кроме всего прочего, вы сможете зарабатывать немалые средства на аренде данной недвижимости. С какой стороны ни посмотришь - везде значительный приток финансовых средств.

Инвестиции в коммерческую недвижимость

Всем нам известно, что коммерческая недвижимость сегодня пользуется повышенным спросом. А это значит, что если вы станете владельцем коммерческой недвижимости, то вы сможете зарабатывать очень значительные средства за ее дальнейшую аренду. Да и в принципе, стоимость такой недвижимости постоянно растет, а это значит, что у вас будет стабильность роста финансовых возможностей.

Такие сделки с недвижимостью и обсуждаются на выставках и форумах

Организатором мероприятия была "ОПТИМА ЭКСПО", которая является частью группы компаний «ОПТИМА STADI". Торгово-промышленная палата Самарской области и города Тольятти, Гильдия риэлторов Республики Татарстан и Гильдия риэлторов Волги выступили спонсорами мероприятия. Более 40 федеральных и региональных средств массовой информации оказывали поддержку в продвижении и развитии проекта. Поволжье является самым большим, промышленно-развитым и богатым регионом России. Татарстан, Самара, Башкортостан это идеальная платформа для представления и продвижения компаний, предлагающих иностранную недвижимость, для развитие бизнес связей и деловых отношений в данной сфере. Цель организации - это создание профессиональной площадки для встреч зарубежных компаний с потенциальными партнерами инвесторами. Взаимодействие компаний в комфортной обстановке, предлагает бизнес-программу, которая включала пресс-релизы, презентации и конференции.

Темы обсуждаемые на выставке: недвижимость за рубежом, для жизни и отдыха, коммерческие помещения, инвестиционные и бизнес-проекты, ипотечные кредиты на недвижимость за рубежом, юридические консультации, услуги после продажи имущества.

ПРОФИЛЬ УЧАСТНИКОВ: иностранные компании в сфере строительства, агенты зарубежной недвижимости, специалисты в недвижимости, банки, правоохранители, консалтинговые, страховые компании.

ПРОФИЛЬ ПОСЕТИТЕЛЕЙ: Работодатели, менеджеры, руководители крупных, средних и малых предприятий, представители правительств, должностных лиц, разработчики, частные инвесторы, агенты российской недвижимости, частные лица. Участие в выставке "Недвижимость и бизнес за рубежом" в Самаре, обеспечивал прямой доступ к региональной элите, инвесторам, потенциальным клиентам в регионе, заинтересованных в приобретении собственности и предприятий за рубежом, а также возможность найти людей, для представления ваших интересов в этом регионе России. 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях