» » Реализация делового квартала «Сириус Парк»

Реализация делового квартала «Сириус Парк»

25.07.14 0

Реализация проекта «Сириус Парк» будет проходить в три этапа. Первую очередь будет введена в эксплуатацию текущим летом. Завершение второй очереди планируется провести в конце 2014 года, однако окончательно проект может быть реализован не ранее 2017 года.

http://superfrance.ru/



Общий объем финансовых вложений в этот проект составил более 340 миллионов долларов. Компания «Плаза Девеломпент» в этом проекте выступила в качестве девелопера. В качестве консультанта и эксклюзивного продавца участвовала инвестиционно-риэлтерская компания «Est-a-Tet». Компанией, которая является управляющей, стала «Гранд Сервис Билдинг ФМ».

http://yamaikaland.ru/

Чего ждать по итогам строительства

Проект «Сириус Парк» является бизнес-центр, который относится к классу В+. Месторасположением центра выбран ЮАО Москвы, а точнее в месте пересечения Варшавского и Каширского шоссе. Деловой квартал, который может начать свою работу в самое ближайшее время, будет предоставлять огромное число офисов, которые можно будет как приобрести в собственность, так и арендовать на какой-то промежуток времени.

В состав делового квартала будет входить пять корпусов, этажность которых будет от 6 до 7. Все они будут выполнены в современном стиле hi-tech. Предполагается довольно большая инфраструктура центра, включающая столовую, типографию, конференц-зал и торговую галерею. 

http://soborrus.ru/

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях