» » Как же найти квартиру дешевле?

Как же найти квартиру дешевле?

07.04.14 0

Человечество постоянно увеличивается и умножается в количестве и исходя из того что мы живем в развитом, цивилизованном обществе и не можем поселиться в пещере то квартирный вопрос становится все более актуальным день за днем.  Люди все больше нуждаются в квадратных метрах жилплощади и, задумываясь о покупке новой квартире каждый задается вопросом – как и где купить квартиру подешевле.

http://masterstvo-vp.ru/

 

Маленькие советы о том, как найти дешевую жилплощадь

При покупке жилья, независимо от финансовой обеспеченности, абсолютно у всех появляется желание найти дешевую жилплощадь. Но так ли легко найти такую? По идее конечно такое возможно, но стоит не забывать что зачастую цена квартиры становится ниже за счет многих факторов, которые и отличают их от дорогих квартир. Уместно заметить, что первой причиной повышения цен на жилплощадь является покупка квартиры посредством риэлторов.

Это естественное явление и не стоит тут удивляться, ведь риэлторы для того и работают и признаться честно без них хлопот и проблем при покупке квартир было бы намного больше. К чему я об этом говорю, так это то, что первым путем для экономии на покупке квартиры является покупка её без посредников. Но надо держать в уме и то, что при таком ходе покупателю придется столкнуться со многими препятствиями и трудностями.

Итак, если вы решили искать себе дешевую квартиру без посредников, то надо учесть что зачастую дешевые квартиры в не самом лучшем состоянии, и даже если вы купите такую, то после покупки вам придется раскошелиться на крупную сумму денег чтобы потом привести её в подобающий вид. Так же имеются и такие варианты с дешевой квартирой, когда собственник преклонного возраста и практически согласен продать её по самой низкой цене.

 

http://medvinca.ru/

 

Купля квартиры в строящемся доме

Выше были приведены лишь несколько из многих советов как купить дешевую и уже готовую квартиру. А сейчас просмотрим вариант, в котором тоже можно найти квартиру дешевле, но только в строящемся доме. Но такой вариант устраивает далеко не всех, так как купить квартиру в таком доме – это значит согласиться на то, что вы готовы ждать заселения в неё несколько лет, а то и десятки.

Преимуществом такого вида покупки является также то, что вы можете выбрать понравившуюся вам планировку квартиры, если вам не нравится какая-то планировка, то вероятно вам понравится другая. Но преимущество такой покупки налицо – вы покупаете новую квартиру. Правда сейчас покупка недостроенной и незаселенной квартиры в конечном итоге практически равняется по цене уже готовой, потому как после покупки чаще всего вам придется практически самим достраивать квартиру и доделывать много работы.

 

http://mercprokat.ru/

 



Читайте также :

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях