» » Элитные новостройки Москвы

Элитные новостройки Москвы

<!--dle_image_begin:http://vogs.ru/uploads/posts/2013-01/1357573184_elitnye-novostroyki-moskvy.jpg|-->

Элитные новостройки Москвы

<!--dle_image_end-->
28.07.13 1

На сегодня недвижимость элитного класса остается все, так же как и несколько лет тому назад полным дефицитом. Поступает такая жилая недвижимости только от собственника. В таком доме приобретение квартир оказывается очень выгодным, не смотря на сумасшедшие, на первый взгляд цены. Дело в том, что все Центральные районы Москвы в значительной степени застроены, и в итоге в пределах Садового кольца практически вовсе не осталось участков, которые смогли бы подойти для того, что бы на них взвести жилой дом. Это указывает на то, что в цене элитная недвижимость станет расти не найдя увеличения предложения, и для инвестирования это прямые перспективы.

Все элитные новостройки в Москве отличаются обычно совершенно уникальным месторасположением. Все элитные дома, которые располагаются исключительно в ЦАО, или же территориях, которые прилегают к этому району. Первое требование это отличный вид из окна. Престижность района так же остается далеко не на последнем месте. Помимо обязательного просторного внутреннего устройства, имеется требования и относительно архитектуры, которая так же должна соответствовать высоким требованиям респектабельных клиентов. Отличительная черта элитной недвижимости заключается в том, что дома отличаются индивидуальностью архитектуры. Используется активно фасонный кирпич, натуральный камень ковка, мозаичная плитка и скульптуры с камнями. Все вестибюли и лифтовые относятся исключительно к классу «люкс». Для оформления активно применяются подвесные потолки, а так же действительно натуральный камень, и натуральное дерево. Что касаемо внутренних аспектов, то тут обязательно должны быть потолки не менее 3 метров, а еще более предпочтительнее потолки в 3,2 метра. На площадке должны располагаться не более двух квартир, и это притом, что их площадь должна составлять не менее 500 метров квадратных.

Что касаемо технического оснащения, то оно обязательно должно быть выполнено на очень высоком уровне. Само собой в домах устанавливаются только лучшие, и только бесшумные лифты, таких фирм как OTIS, Tissen и прочие. Стеклопакеты, само собой «тройные» «люксовой» категории. На квартиру выделяется не менее 20 кВт электроэнергии, применяются только самые современные материалы, системы кондиционирования и отопления, звукоизоляция так же на самом высоком уровне.

Таким образом, для жилья тут сделано не только все, но и все самого высокого качества, что и позволяет возвести проект в категорию «»самого лучшего», и потому он стоит достаточно большие средства, которые обеспечивают на очень длительном временном промежутке и дома эти стоят весьма долго.



Читайте также :

Комментарии

ZaNoZa 15.03.2013
Это конечно хорошо, но сколько стоит такая недвижимость? Указали бы точную цифру, чтобы люди имели представление. Мне кажется, что продажная цена будет нереально выше обычных квартир, при том, что такие квартиры и так дано купить далеко не каждому.

Инвестиции в недвижимость

Такая страна, как Латвия уже давно пользуется вниманием у российских граждан. Еще несколько десятилетий назад она считалась европейским уголком, и..
Есть много людей, которые хотят жить за границей своей страны. Но как вложить деньги и не ошибиться, как не понести непредвиденные убытки? Прежде чем..

Поделиться в соцсетях